Следующая новость
Предыдущая новость

Каникулы в Венеции: Брэд Питт с прекрасной незнакомкой на экскурсии по городу

30.05.2019 8:22

Каникулы в Венеции: Брэд Питт с прекрасной незнакомкой на экскурсии по городу

В планах у Брэда Питта значилось посещение ежегодной биеннале искусств и встречи с друзьями. На новых фото папарацци актер запечатлен на прогулке с другом, скульптором Томасом Хаусиго, и брюнеткой-незнакомкой. Правда, никаких оснований для приписывания последней статуса спутницы Питта нет: судя по снимкам, девушка, скорее, проводила для приятелей экскурсию.

Брэд Питт в ВенецииКаникулы в Венеции: Брэд Питт с прекрасной незнакомкой на экскурсии по городуКаникулы в Венеции: Брэд Питт с прекрасной незнакомкой на экскурсии по городу

О своем увлечении современным искусством и скульптурой в частности Брэд Питт рассказывал в интервью GQ еще в 2017 году, после развода с Анджелиной Джоли:

Если я что-то не создаю, не делаю своими руками, то я буду писать сценарии в своей голове. Последнее время я часто ходил в студию своего друга Томаса Хаусаго, я буквально сидел там на корточках целый месяц. Мне нравится работа с глиной, металлом, деревом, изучение материалов. Это очень одинокое занятие, но это очень полезно для меня сейчас.

Брэд ПиттБрэд Питт новости

Источник

Последние новости