Следующая новость
Предыдущая новость

Принц Гарри, принцесса Беатрис и другие гости садовой вечеринки королевы Елизаветы II

30.05.2019 10:23

Принц Гарри, принцесса Беатрис и другие гости садовой вечеринки королевы Елизаветы II

Садовая вечеринка – мероприятие традиционное, и проводится оно уже несколько веков подряд. Согласно концепции, в лондонскую резиденцию Ее Величества приезжают деятели искусства, госслужащие, волонтеры, которых королева благодарит за служение народу. Во время вечеринки гостям предлагаются чай и легкие закуски.

Супруга Гарри, Меган Маркл, ни на одной вечеринке не побывала, поскольку сейчас находится в декретном отпуске. Но совсем скоро молодой маме все же придется выйти в свет: 8 июня на площади и улицах возле Букингемского дворца пройдет парад Trooping the Colour – одно из самых важных ежегодных официальных мероприятий для монаршего семейства, так как проводится оно в честь дня рождения королевы Елизаветы II.

Принц Гарри, принцесса Беатрис и другие гости садовой вечеринки королевы Елизаветы IIПринц Гарри, принцесса Беатрис и другие гости садовой вечеринки королевы Елизаветы IIПринц Гарри, принцесса Беатрис и другие гости садовой вечеринки королевы Елизаветы IIПринц Гарри, принцесса Беатрис и другие гости садовой вечеринки королевы Елизаветы II

Принц ГарриКоролева Елизавета IIПринцесса ЕвгенияПринцесса Беатрис

Источник

Последние новости