Следующая новость
Предыдущая новость

Как выглядит старший сын Романа Абрамовича - Аркадий: новые фото

31.05.2019 4:30

Как выглядит старший сын Романа Абрамовича - Аркадий: новые фото

Недавно в центре внимания оказалась дочь Романа Абрамовича Софья, которая активно несла идеи бодипозитива в массы, публикуя фотографии с Мальдив. А сегодня в сети появились снимки старшего сына миллиардера - 25-летнего Аркадия Абрамовича, которого фотографы запечатлели в Баку на футбольном матче "Челси" - "Арсенал". Вместе с отцом Аркадий занял место в vip-ложе, откуда с интересом наблюдал за происходящим на поле, а в конце игры - радовался победе любимого клуба "Челси", который принадлежит его семье.

Роман Абрамович с сыном Аркадием на матче "Челси" - "Арсенал" в БакуКак выглядит старший сын Романа Абрамовича - Аркадий: новые фотоКак выглядит старший сын Романа Абрамовича - Аркадий: новые фотоРоман Абрамович с игроком клуба "Челси" и завоеванным трофеем - кубком "Лиги Европы"Будучи представителем "золотой молодежи", Аркадий Абрамович не является поклонником светских вечеринок, а его фотографии в СМИ оказываются крайне редко. После окончания Бостонского университета Аркадий пошел по стопам отца и занялся бизнесом. 25-летний наследник миллиардера владеет акциями нефтяной компании Zoltav, а также активно инвестирует в аграрный бизнес, строя теплицы для выращивания овощей по всей стране. Любовь к футболу отец прививал Аркадию с самого детства - регулярно брал с собой на матчи "Челси". Поговаривают, что именно Аркадий может стать новым владельцем клуба, так как Роман Абрамович задумался над тем, чтобы отойти от спортивных дел.

Как выглядит старший сын Романа Абрамовича - Аркадий: новые фото
Кликните на фото для просмотра галереи

Роман Абрамович с сыном АркадиемКак выглядит старший сын Романа Абрамовича - Аркадий: новые фотоМаленький Аркадий (справа) на матче "Челси" с отцом и сестрой, 2003 год

Роман Абрамовичдети звездРоман Абрамович новости

Источник

Последние новости