Следующая новость
Предыдущая новость

Мальчик-девочка: новые фотографии Наоми Уоттс с сыном Сэмми в Нью-Йорке

04.06.2019 1:02

Мальчик-девочка: новые фотографии Наоми Уоттс с сыном Сэмми в Нью-Йорке

Наоми Уоттс примкнула к числу звезд, которые полностью выступают за самовыражение своих детей. Как и Шарлиз Терон, объявившая, что ее сын теперь просит называть себя девочкой, и Меган Фокс, поощряющая желание сына носить платья, актриса позволяет своему 10-летнему младшему сыну Сэмми выглядеть и вести себя так, как ему угодно. Доказательство тому - новые фото папарацци Наоми с бывшим супругом Ливом Шрайбером и их двумя детьми на прогулке в Нью-Йорке.

Кликните на фото для просмотра галереи

Наоми Уоттс и Лив Шрайбер с сыновьями Сашей и СэммиМальчик-девочка: новые фотографии Наоми Уоттс с сыном Сэмми в Нью-ЙоркеТяготеть к атрибутам женского гардероба 10-летний Сэмми начал около двух лет назад. Весной 2017-го папарацци запечатлели его в фиолетовом платье, но выглядело это как результат игры с маминым гардеробом. Да и в феврале 2018 года на прогулках с родителями он еще носил "мальчуковые" кроссовки, спортивные штаны и куртки, а уже весной прошлого года его стали все чаще замечать с новыми элементами образа - в кроссовках или куртке розовых оттенков. С каждым новым появлением в свете Сэмми все меньше походил на мальчика: прогуливаясь в компании подруг женского пола, он никак от них не отличался, а к длинным белокурым волосам добавился макияж.

Мальчик-девочка: новые фотографии Наоми Уоттс с сыном Сэмми в Нью-ЙоркеНаоми Уоттс с сыновьями, весна 2017 годаМальчик-девочка: новые фотографии Наоми Уоттс с сыном Сэмми в Нью-ЙоркеЛив Шрайбер с сыновьями на прогулке, февраль 2018 годаМальчик-девочка: новые фотографии Наоми Уоттс с сыном Сэмми в Нью-ЙоркеНаоми Уоттс с сыном Сэмми, который начал носить блузы женских фасоновМальчик-девочка: новые фотографии Наоми Уоттс с сыном Сэмми в Нью-ЙоркеА после - розовые куртки и юбки, забирая волосы в хвостМальчик-девочка: новые фотографии Наоми Уоттс с сыном Сэмми в Нью-ЙоркеМальчик-девочка: новые фотографии Наоми Уоттс с сыном Сэмми в Нью-ЙоркеСэмми на прогулке с мамой и подругами

Наоми Уоттсдети звездСтильНаоми Уоттс новости

Источник

Последние новости