Следующая новость
Предыдущая новость

Роскошное обаяние простых вещей: новый аромат Aegea Blossom от AERIN

03.06.2019 23:02

Роскошное обаяние простых вещей: новый аромат Aegea Blossom от AERIN

Автор нового аромата Aegea Blossom Эрин Лаудер - внучка легендарной Эсте Лаудер, построившей в XX веке модную империю Estée Lauder. Эсте была одной из первых, кто предложил клиенткам не просто продукт, а целую концепцию, дополненную атрибутами, которые должны были стать неотьемлемой частью их реальной жизни. На рекламных плакатах ее компании женщины представали не в незнакомом пространстве, а в собственных домах - в окружении любимых предметов и вещей, среди которых достойное место занимала продукция Estée Lauder. То, как ответственно Эсте подходила к вопросу, характеризует интересный факт: визитной карточкой ее компании стал синий цвет, потому что именно он подходил к интерьеру большинства ванных комнат ее покупательниц.

Эрин продолжает следовать традициям своей бабушки. Создав собственный lifestyle-бренд Aerin, она сделала его отражением собственной жизни. В коллекциях Aerin - аксессуары, декор для дома, свечи, косметика и парфюм. Роскошное обаяние простых вещей - так можно охарактеризовать все, к чему она прикасается. Умение выглядеть элегантно и изысканно сама Эрин унаследовала от бабушки и щедро делится им со своими клиентками. Если бы нужно было выбрать всего одно слово, чтобы описать стиль самой Эрин, этим словом было бы "искренность": голубые джинсы и белая рубашка, шорты и майка, маленькое вечернее платье - она органична во всем и старается привнести искренность во все, что делает.

Ее вдохновляют окружающий мир, путешествия и теплые воспоминания. Поводом для создания нового аромата может стать запах сирени, посаженной рядом с домом много лет назад ее бабушкой, или отдых на фешенебельном курорте. Aegea Blossom - не исключение. Яркий и цветочный, этот аромат раскрывается нотами вербены, флердоранжа и нероли, растущих на холмах Средиземноморского побережья. Их можно почувствовать, если подойти к берегу поближе на яхте - или ощутить на собственной нагретой солнцем коже, обдуваемой прохладным и чуть соленым морским ветром. Самой Эрин флердоранж напоминает о солнце, заливающем открытые террасы на юге Франции, где она часто бывала в детстве.

Спонтанность, откровенность, чувство свободы и радости - вот что ощущают люди, приезжающие сюда, считает Эрин Лаудер.

Сицилийский бергамот сочетается в новом аромате со свежестью мандарина - как сочетается в нас самих желание днем учиться ставить паруса, а ночью - танцевать на берегу босиком, в белом льняном платье, с просоленными "серферскими" волнами в волосах.

Финальные аккорды Aegea Blossom - разгоряченный мускус, сопровождающийся шлейфом ветивера и сандалового дерева: такой же теплый, как отраженный на поверхности воды утренний солнечный свет и воспоминания о вчерашней вечеринке на яхте. Или в рыбацкой деревушке, куда вы пристали совершенно случайно - и теперь хотите запомнить это маленькое яркое приключение. Забрать с собой в мегаполис средиземноморскую чувственность и спонтанность - и новый аромат, который напомнит, какой обаятельной становится жизнь, когда ты каждый день можешь быть тем, кем хочешь.

Aerin - это не работа, а моя настоящая жизнь, это и есть сама я, - говорит Эрин, предлагая покупательницам разделить с ней искусство быть женщиной.

Новый AERIN Aegea Blossom представлен в ИДБ, ЦУМ, ГУМ и сети магазинов "Золотое Яблоко" с апреля 2019 года.Роскошное обаяние простых вещей: новый аромат Aegea Blossom от AERIN

Красота

Источник

Последние новости