Следующая новость
Предыдущая новость

Дональд Трамп прокомментировал скандал с Меган Маркл и рассказал об отношении к нему принца Гарри

06.06.2019 9:22

Дональд Трамп прокомментировал скандал с Меган Маркл и рассказал об отношении к нему принца Гарри

В рамках своего трехдневного официального визита в Великобританию Дональд Трамп согласился и на интервью - но только одно. Повезло Пирсу Моргану (тому самому, которого в свое время обидела Меган Маркл) и его программе Good Morning Britain. Встретившись в музее Churchill War Rooms, Дональд и Пирс проговорили 33 минуты, успев за это время обсудить несколько важных и острых тем. Помимо политики, Пирс добился ответа президента и на вопросы о его взаимоотношениях с королевской семьей.

Отметим, сейчас все обсуждают натянутые "отношения" между Дональдом и Меган Маркл: еще в 2016 году во время президентских выборов актриса не поддержала Дональда, более того, она выступала с активной критикой его действий и политики. В интервью The Nightly Show Меган назвала Трампа женоненавистником и человеком, который разрушает общество. Она даже пообещала, что в случае победы Дональда не вернется в родные штаты, а останется жить в Канаде, где в то время проходили съемки сериала "Форс-мажоры". "Не думал, что она из этих, злобных", - заявил Трамп в недавнем интервью The Sun. Но как оказалось, Дональд не собирался грубить герцогине Сассекской. Он имел в виду совсем другое, о чем и рассказал Пирсу.

Журналисты тогда передали мне ее слова, которые, впрочем, были записаны на камеру. И я ответил: "Ну, не знал, что она злобная". Я не имел в виду черту ее характера, я лишь сказал, что не знал, что она злобная по отношению ко мне. И это правда. И на самом деле, она имеет на это право. Но это не значит, что я отношусь к ней так же в ответ - совсем наоборот. Вы знаете, она проделывает отличную работу, надеюсь, она наслаждается своей новой жизнью... Думаю, она на самом деле очень милая.

Кликните на фото для просмотра галереи

Меган Маркл, как известно, не сопровождала принца Гарри на приеме в Букингемском дворце в понедельник, главным гостем на котором был президент и его семья. В общем-то, она и не должна была там присутствовать, так как в данный момент находится в декретном отпуске, но СМИ начали писать, что это было сделано специально. Более того, сам Гарри якобы весь вечер избегал общения с Трампом, предпочитая общаться лишь с его дочерью Иванкой. Дональд Трамп прокомментировал и эти слухи:

Нет-нет, как раз наоборот. Он долго общался с Иванкой и моей остальной семьей. Я подошел, он был очень мил. Очень мил. Мне кажется, он отличный парень. Я поздравил его и сказал ему, что он потрясающий. И вообще вся королевская семья очень милая.

Этот ответ Дональда не сильно устроил Пирса, и он задал вопрос прямо: "Да ладно, неужели он не сказал вам: "Вы правда считаете мою жену злобной?!". Дональд не смутился:

Мы не разговаривали об этом... Хотя я был бы не против, так как в этой ситуации много лжи.

Дональд Трамп прокомментировал скандал с Меган Маркл и рассказал об отношении к нему принца Гарри
Кликните на фото для просмотра галереи

Иванка Трамп и принц Гарри

Принц ГарриКоролева Елизавета IIМеган МарклДональд ТрампПринц Гарри новости

Источник

Последние новости