Следующая новость
Предыдущая новость

Как оформить пригласительные на свадьбу?

06.06.2019 9:28

Подготовка к свадебному торжеству отнимает много времени и сил. Заказ ресторана, подготовка сценария и еще много других дел, о которых нужно не забыть. Для того чтобы не держать в голове огромный список поручений, можно воспользоваться услугами профессиональных компаний по организации свадеб. Они возьмут на себя все организационные моменты, а вам нужно будет лишь принимать участие в согласовании, к примеру, оформления приглашений на свадьбу https://www.svadebca.ru/category/svadebnye-tovary/priglasheniya/.

Какая информация должна быть размещена в приглашении?

В билете нужно указать следующие данные:

  • Имена гостей. При этом, нужно выбрать подходящее обращение. Если вы устраиваете огромное торжество с большим количеством гостей, стоит использовать слова "Уважаемый/ая" или "Дорогой/ая". В том случае, если свадьба будет только для близких, можно указывать в приглашении те обращения, которые вы используете и в обычной жизни.
  • Дата и время проведения мероприятия. Вы можете указать, как одно время начала церемонии, так и расписать основные таймкоды, к примеру, во сколько проходит сбор гостей, затем время проведения самой церемонии, и во сколько начнется банкет.
  • Место проведения торжества. Указать нужно город, название мета проведения мероприятия, а также точный адрес, но при этом не пишите в самом пригласительном, как проехать к этому месту. Пускай все будет лаконично.

Кроме этого, в приглашении для отдельных гостей вы можете сделать пометку "+1", что позволит человеку прийти с парой. Такой вариант актуален для тех, кто еще не решил, с кем он пойдет на свадьбу и будет ли вообще брать с собой кого-то.

Последние новости