Следующая новость
Предыдущая новость

Как можно преобразить старые игрушки

07.06.2019 13:47

Как можно преобразить старые игрушки

Доброго времени суток. Хотелось бы поговорить о нескольких интересных вариантах, как именно можно сохранить жизнь старых игрушек и дать им буквально второй шанс. Порой стыдно выбрасывать те игрушки, которые уже устарели, но выбора зачастую нет, так как с ними попросту никому играть, ведь дети их перерастают, а отдавать кому-то порой неудобно. Однако есть несколько вариантов, как сохранить их и постараться вдохнуть в них новую жизнь, под средством перевоплощения их в достаточно полезные предметы. Более подробнее об этом и многом другом, Вы узнаете перейдя на сайт Юлии Скворцовой. Наверное, у каждого из нас в детстве была любимая игрушка, которая выделялась на фоне остальных, и было гораздо предпочтительней, у кого-то это может быть любимой автомобиль, кукла, первый плюшевый медвежонок и так далее.

Прежде чем ваш ребёнок приведет её в непригодный вид, можно подумать, как сохранить её на долгие годы. Например, Вы можете взять любимую куклу вашей дочери и нанести на неё яркие смывающиеся краски. Затем можно взять холст бумаги и аккуратно приложить большую игрушку к его передней части. Таким образом, мы получим незатейливый портрет куклы, который прослужат как память долгие годы. Ваш ребёнок будет просто в восторге, если вы подарите его ему через несколько лет, когда он уже повзрослеет, такую реликвию и обязательно вспомнит былые времена с приятными эмоциями и отблагодарить вас. Если говорить о памяти, то фотография, пожалуй, хранят воспоминания, как ничто другое в этом мире. Например, Вы можете делать фотографии раз в месяц, фотографируя на ней вашего ребёнка с его любимой игрушкой.

Серию фотографии вы сможете оформить как своего рода коллаж, и ребёнок будет тепло вспоминать любимую игрушку, увидев, как он быстро рос рядом с ней. Ну и, конечно же, вы можете просто хранить их. Можно взять своего рода рамку, которая вам будет по нраву, и приклеивать или даже прикреплять игрушки именно к ней, так вы сможете застраховать маленькие предметы и получите своего рода картину, которая будет напоминать о детских играх. Также можно в каком-то смысле преобразить игрушку с довольно небольшими усилиями. Вы можете поменять в них обивку и преобразить в разные полезные вещи, например, использовать как своего рода подхват для занавесок, уплотнить дверь в комнату и многое другое. Экспериментируйте, и у вас обязательно получится множество интересных вещи.

Статью оформила Юлия Скворцова. Мой YouTube канал можно посмотреть по ссылке: minhilon.livejournal.com/41889.html

Последние новости