Следующая новость
Предыдущая новость

Крис Хемсворт и Тесса Томпсон представили фильм "Люди в черном: Интернэшнл" в Москве

07.06.2019 7:26

Крис Хемсворт и Тесса Томпсон представили фильм

Считанные дни остаются до премьеры очередной части фантастической франшизы "Люди в черном: Интернэшнл". Уже 12 июня она выходит в кинотеатрах по всему миру. Подогревают интерес к картине исполнители главных ролей - Крис Хемсворт и Тесса Томпсон - по традиции туром по главным столицам мира. Сегодня, 6 июня, они приехали в Москву. Фотоколл прошел на летней веранде Kalina Bar с видом на Москву-Сити и живописные пейзажи столицы, а после в "Лотте Отеле Москва" звезды пообщались в прессой.

Тесса Томпсон и Крис Хемворт в МосквеКрис Хемсворт и Тесса Томпсон представили фильм Крис Хемсворт и Тесса Томпсон представили фильм Общение с прессой началось с традиционного вопроса о впечатлениях от города. Так, Москва Крису показалась "теплой" (видимо, сработал эффект "ожидание-реальность"), а Тесс и вовсе "горячей" - ведь она успела сходить в русскую баню и попробовать традиционные горячительные напитки. После дуэт перешел к обсуждению фильма и своих ролей. Самым запоминающимся моментом со съемок оба назвали соприкосновение с инопланетными гаджетами, вроде - летающей машины.

Было бы здорово, если бы машины летали. В Лос-Анджелесе, как и в Москве, жуткие пробки,

- делилась Тесс.

А Крис предпочел бы использовать другой гаджет - машину для стирания памяти:

Тогда бы я смог снова пересмотреть любимые фильмы и испытать все те крутые эмоции.

Для актеров работа над фильмом "Люди в черном: Интернэшнл" - третья совместная, они уже снимались в блокбастерах "Тор: Рагнарек" и "Мстители: Финал". Самое время теперь поработать над какой-нибудь "нормальной человеческой мелодрамой" - пришли они к выводу, говоря о том, что между ними установился отличный контакт.

Крис Хемсворт и Тесса Томпсон представили фильм Крис Хемсворт и Тесса Томпсон представили фильм

Крис ХемсвортКрис Хемсворт новости

Источник

Последние новости