Следующая новость
Предыдущая новость

Дженнифер Лопес с женихом и бывшим мужем побывала на выпускном своих детей

08.06.2019 5:36

Дженнифер Лопес с женихом и бывшим мужем побывала на выпускном своих детей

Близнецы Дженнифер Лопес - Элла и Макс - учатся в одной школе с младшей дочерью ее жениха Алекса Родригеса Эллой. На днях у всех троих был выпускной, по случаю чего вся звездная делегация прибыла на церемонию. Папарацци сфотографировали Дженнифер вместе с Алексом на выходе из автомобиля, приехал поздравить детей и бывший муж певицы, отец близнецов Марк Энтони.

Дженнифер Лопес с Алексом Родригесом и его старшей дочерью Наташей приехали на выпускной младших детейДженнифер Лопес с женихом и бывшим мужем побывала на выпускном своих детейДженнифер Лопес с женихом и бывшим мужем побывала на выпускном своих детейМарк ЭнтониДженнифер Лопес с женихом и бывшим мужем побывала на выпускном своих детейЮные выпускники - Эмма, Макс и ЭллаКак известно, бывшие супруги - Дженнифер Лопес и Марк Энтони - сохранили хорошие отношения после развода. Два года назад Дженнифер пригласила музыканта сняться в своем клипе Ni Tú Ni Yo, тогда же Марк рассказал об их союзе на американском ток-шоу Венди Уильямса:

Мы на самом деле очень, очень хорошие друзья с самого начала. Если ты любишь кого-то и заботишься о ком-то... Дженнифер и я - говорю это честно - большие друзья, - сказал Марк.

Дженнифер ЛопесАлекс Родригесдети звездзвездные парыДженнифер Лопес новости

Источник

Последние новости