Следующая новость
Предыдущая новость

Рианна в аэропорту Нью-Йорка после итальянских каникул с бойфрендом

10.06.2019 7:44

Рианна в аэропорту Нью-Йорка после итальянских каникул с бойфрендом

Красотка с Барбадоса частенько удивляет поклонников и фотографов своими образами, зачастую откровенными, и при этом никогда не скрывает свою фигуру, какой бы она ни была. Но последний ее выход оказался весьма скромным, но от этого не менее противоречивым.

Папарацци засняли Рианну на выходе из аэропорта Нью-Йорка, куда та вернулась после романтического пляжного отдыха на итальянском острове Капри с возлюбленным - миллиардером Хассаном Джамилем. Несмотря на проведенные вместе дни, певица прилетела в Америку одна.

31-летняя Рири была одета в белоснежный спортивный костюм из брюк свободного кроя и оверсайз толстовки с капюшоном. Костюм она дополнила белыми кроссовками Nike x Off-White Air Max 90 и кремовым жакетом с бело-золотой отделкой по краям. В комментариях к фото его уже обозвали "бабушкиным жакетом". Но все равно наряд, который певица составила для многочасового перелета, смотрится довольно органично - как ей это удается?

Рианна в аэропорту Нью-Йорка после итальянских каникул с бойфрендом

Кстати, Рианна не любит афишировать свою личную жизнь и появляется с Джамилем на публике очень редко. К тому же у них в отношениях не все гладко: так, например, в июне прошлого года они объявили о расставании, но потом снова сошлись.

Хассан Джамиль, который до отношений с Рианной успел пожениться и развестись, родом из одной из богатейших семей мира, которая в 2017 году оказалась на четвертой строчке рейтинга самых богатых семей в арабском мире с состоянием 2,2 миллиарда долларов. Компания отца бизнесмена владеет эксклюзивными правами на продажу автомобилей Toyota в Саудовской Аравии и еще в семи странах.

РианнамодаСтильРианна новости

Источник

Последние новости