Следующая новость
Предыдущая новость

Крис Пратт и Кэтрин Шварценеггер сыграли свадьбу

10.06.2019 9:44

Крис Пратт и Кэтрин Шварценеггер сыграли свадьбу

Дочь актера и экс-губернатора Калифорнии Кэтрин Шварценеггер и актер Крис Пратт поженились. Свадьба прошла в субботу, 8 июня, на ранчо Сан-Исидро в Монтесито на берегу моря в узком кругу друзей и родных. Отмечается, что свадьба была очень красивой и романтичной: повсюду были украшения из цветов и растений.

Известно, что на свадьбе присутствовали родители Кэтрин - Мария Шрайвер и Арнольд Шварценеггер, ее сестра Кристина и братья Патрик и Кристофер, 6-летний сын Криса от брака с Анной Фэрис Джек, а также актер Роб Лоу с сыновьями Джонни и Мэттью.

Невеста выбрала для церемонии бракосочетания пышное белоснежное платье с кружевной длинной юбкой и шлейфом и белые туфли с открытым носком на высоком каблуке. Жених тоже решил придерживаться классики и был одет в идеально сидящий по фигуре темно-синий костюм, белую рубашку, синий галстук и черные туфли.

К месту свадьбы пара и гости приехали на гольф-карах. Папарацци пытались заснять молодоженов, но охранники их тщательно закрывали от объективов огромными непрозрачными зонтами. На одном из фото подружка невесты несет букет из белых цветов - можно предположить, что это был букет Кэтрин.

Крис Пратт и Кэтрин Шварценеггер сыграли свадьбуКрис Пратт и Кэтрин Шварценеггер сыграли свадьбу

Напомним, впервые о новом романе Криса Пратта - с 28-летней дочерью Арнольда Шварценеггера Кэтрин - заговорили в середине июня прошлого года: тогда папарацци удалось запечатлеть пару на пикнике в одном из парков Санта-Барбары. До этого актер был женат на Анне Фэрис, с которой познакомился в 2007 году на съемках фильма "Отвези меня домой". Когда в 2011-м лента вышла на экраны, влюбленные уже были женаты - их свадьба состоялась 9 июля 2009 года. 21 августа 2012 года у них родился сын, которого назвали Джек. В декабре 2017-го пара объявила о расставании.

О помолвке Крис и Кэтрин объявили в январе этого года, а дату свадьбы (как теперь мы знаем, ложную) актер объявил в феврале. А в конце апреля жених и невеста провели предсвадебную вечеринку.

Как оказалось, Крис Пратт уже до свадьбы всерьез задумывался о детях и мечтает в будущем стать многодетным отцом.

Каким я вижу свое будущее? Ой, в нем будет много детей. Может быть, меньше времени будет оставаться на работу, зато больше будет на жизнь. Я всегда хотел быть тем парнем, который работает, чтобы жить, а не живет, чтобы работать. Хочу переехать на ферму, ловить рыбу и любоваться красивыми закатами, -

поделился Пратт.

А знаменитый отец невесты Арнольд Шварценеггер одобрил избранника дочери и пожелал им счастья:

Это просто фантастика! Она так счастлива, они оба очень счастливы. Я сказал ему лично, что он очень приятный парень. Я люблю Криса - он фантастический! Я желаю им всего самого наилучшего.

Также Арнольд добавил, что прежде чем делать предложение Кэтрин, Крис спросил разрешения на это у него, чем очень подкупил будущего тестя.

Арнольд Шварценеггерсвадьбызвездные парыКрис Пратт

Источник

Последние новости