Следующая новость
Предыдущая новость

Кейт Миддлтон и принц Уильям сходили на романтическое свидание: где и как оно прошло

14.06.2019 13:35

Кейт Миддлтон и принц Уильям сходили на романтическое свидание: где и как оно прошло

В начале этой недели герцог и герцогиня Кембриджские приехали с официальным визитом в графство Камбрия. За время короткой поездки они встретились с представителями местных сельских и фермерских общин, посетили ферму по разведению овец, а после сбежали на романтическое свидание в один из красивейших отелей графства - Inn on the Lake.

Гостиница находится в глубине Камберлендских гор на берегу озера Алсуотер, так что до него Кейт и Уильям добирались на вертолете. Дорогих гостей встречали Дани Хоуп, директор отеля, и двое ее детей - Гарри и Элли. Кембриджам провели экскурсию по территории гостиницы, дали передохнуть в одном из лучших номеров с видом на озеро и там же накрыли им стол.

Кейт Миддлтон и принц Уильям сходили на романтическое свидание: где и как оно прошло

Кейт и Уильям пробыли у нас недолго. Они передохнули от дел, выпили послеобеденного чая, а после вернулись к работе. Для них сервировали наше фирменное чайное меню прямо в номере. Так что они смогли перевести дух наедине и полюбоваться роскошным видом на Алсуотер,

- рассказывает Хоуп.

В меню значились традиционные английские сандвичи с яйцами и домашним майонезом, сыром Чеддер и маринованными огурцами, а также со взбитыми сливками и черным перцем. Птифуры, джемы, масло, выпечка и десять видов чая, разумеется, также были на столе. Из десертов герцог и герцогиня особенно выделили пирожные макарон.

Кейт Миддлтон и принц Уильям сходили на романтическое свидание: где и как оно прошлоКейт Миддлтон и принц Уильям сходили на романтическое свидание: где и как оно прошлоКейт Миддлтон и принц Уильям сходили на романтическое свидание: где и как оно прошло

Кейт МиддлтонПринц Уильям

Источник

Последние новости