Следующая новость
Предыдущая новость

Джон Красински рассказал, что женился на Эмили Блант из-за безответной любви к Энн Хэтэуэй

29.05.2019 0:14

Джон Красински рассказал, что женился на Эмили Блант из-за безответной любви к Энн Хэтэуэй

Актер и режиссер Джон Красински стал гостем шоу Грэма Нортона и рассказал забавный факт из своей биографии, признавшись, что обожает фильм "Дьвол носит Prada" и видел его (!) 72 раза. Однако его любимые сцены - вовсе не те, в которых участвует его жена, а те, где появляется Энн Хэтэуэй.

Я не смог получить Энни, поэтому я женился на Эмили...

- пошутил он в студии.

Свою одержимость фильмом "Дьявол носит Prada" Красински списывает на то, что спутниковые телеканалы показывают эту картину слишком уж часто.

Это один из тех фильмов, которые вам попадаются каждый раз, когда вы кликаете по каналам. Когда мы впервые встретились с Эмили, я сказал, что являюсь большим поклонником фильма. Я был своего рода сталкером. "Ты пойдешь со мной на свидание?" - сказал я ей сходу.

Прием сработал: Красински и Блант женаты почти 10 лет и воспитывают двоих детей.

Джон Красински и Эмили Блант

Шутка Красински не осталась не замеченной самой Энн Хэтэуэй. Актриса близко общается с Эмили Блант и решила "отыграться" за подругу, опубликовав на своей странице пост:

Джон, знаешь, я с Адамом только потому, что не смогла быть с Эмили!

Джон Красински рассказал, что женился на Эмили Блант из-за безответной любви к Энн ХэтэуэйКадр из "Дьявол носит Prada"Джон Красински рассказал, что женился на Эмили Блант из-за безответной любви к Энн ХэтэуэйЭнн Хэтэуэй

Энн ХэтэуэйЭмили БлантЮморЭмили Блант новостиЭнн Хэтэуэй новости

Источник

Последние новости