Следующая новость
Предыдущая новость

Екатерина Климова и Гела Месхи разводятся после четырех лет брака

17.06.2019 12:23

Екатерина Климова и Гела Месхи разводятся после четырех лет брака

Екатерина Климова и Гела Месхи были красивой парой не только на экране, но и в жизни. Но их союз продлился более четырех лет, и сегодня стало известно, что пара подала на развод. Сделали это Екатерина и Гела еще в конце мая, заявление поступило в Хамовнический суд столицы. Информация об этом содержится на сайте Мосгорсуда: 27 мая были поданы документы, 10 июня была проведена беседа, а 28 июня состоится судебное заседание.

Напомним, Екатерина и Гела познакомились на съемках сериала "Волчье солнце", о чем актер рассказывал в эфире шоу "Вечерний Ургант":

Это случилось на пробах. Я увидел Катю и сразу впал в ступор. Потому что мало что талантливая, она еще и безумно красивая женщина. Меня просто колошматило... Я постоянно хотел ее поцеловать в своих сценах.

В июне 2015-го они поженились, причем, по словам Гелы, предложение он делал Екатерине несколько раз:

Мы поехали в Нью-Йорк, я хотел поразить Катю. Наши чемоданы где-то потерялись, мы были маленькие "бомжарики"... Мы жили рядом с Музеем Гуггенхайма, там был Центральный парк, по которому мы гуляли. Рикша рассказал нам о мостике, где все делают предложение... Недолго думая, я встал на колени. Второй раз я сделал предложение уже во Франции, в Париже, на Эйфелевой башне.

А в сентябре того же года у пары родилась дочь Белла. Для Гелы она стала первым ребенком, а для Екатерины - четвертым: она также воспитывает 17-летнюю Елизавету от ювелира Ильи Хорошилова, 12-летнего Матвея и 10-летнего Корнея от второго супруга, актера Игоря Петренко.

Екатерина КлимоваЗвездное расставание

Источник

Последние новости