Следующая новость
Предыдущая новость

Футболист Серхио Рамос женился на матери своих троих детей спустя семь лет отношений

17.06.2019 14:23

Футболист Серхио Рамос женился на матери своих троих детей спустя семь лет отношений

Защитник и капитан клуба "Реал Мадрид" и сборной Испании Серхио Рамос и его возлюбленная - телеведущая и журналист Пилар Рубио - поженились в Севильском кафедральном соборе, крупнейшем готическом соборе Европы. На праздник были приглашены все звезды испанского футбола. Также среди гостей были замечены Дэвид и Виктория Бекхэм.

Сообщается, что на вечеринке после официальной церемонии в храме выступала группа AC/DC. По данным зарубежных СМИ, на роскошную свадьбу пара потратила более трех миллионов евро.

Пилар Рубио и Серхио РамосФутболист Серхио Рамос женился на матери своих троих детей спустя семь лет отношенийФутболист Серхио Рамос женился на матери своих троих детей спустя семь лет отношенийФутболист Серхио Рамос женился на матери своих троих детей спустя семь лет отношенийСерхио Рамос с мамойФутболист Серхио Рамос женился на матери своих троих детей спустя семь лет отношенийПилар Рубио с папой

Футболист Серхио Рамос женился на матери своих троих детей спустя семь лет отношенийДэвид и Виктория Бекхэм

Напомним, Серхио Рамос и Пилар Рубио встречаются с 2012 года. Пилар старше Серхио на 8 лет. За семь лет отношений у пары родились трое детей - 5-летний Серхио-младший, 3-летний Марко и Алехандро, которому в марте исполнился год.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Pilar Rubio (@pilarrubio_oficial)

свадьбызвездные пары

Источник

Последние новости