Следующая новость
Предыдущая новость

Уже выхожу: как готовится к красной дорожке Екатерина Вилкова

22.06.2019 9:02

Уже выхожу: как готовится к красной дорожке Екатерина Вилкова

О подготовке

На "Кинотавр" всегда настраиваюсь морально, а что касается beauty-подготовки - спортзала, процедур, то все зависит от настроения. В этом году настроения не было, и я разрешила себе полениться. (Смеется.) В самолет не беру патчи, как делают многие. Предпочитаю перед поездкой просто очистить лицо, а уже по приезде в Сочи позаботиться об увлажнении и питании кожи.

"В образах предпочитаю естественность: не люблю зависеть от чего-либо, включая косметику"

О косметичке

На фестивале не обхожусь без крема для лица от аллергии и воспалений, одноразовых масок, мицеллярной воды для снятия ма­кияжа. Редко беру с собой солнцезащитные средства, поскольку не люблю загорать. Если же на "Кинотавре" на это дело решаюсь, у меня есть друзья, которые всегда помогут со средством с SPF.

Уже выхожу: как готовится к красной дорожке Екатерина ВилковаЕлена Титова, Екатерина Вилкова и Владимир Калинчев

Уже выхожу: как готовится к красной дорожке Екатерина ВилковаУже выхожу: как готовится к красной дорожке Екатерина ВилковаУже выхожу: как готовится к красной дорожке Екатерина ВилковаУже выхожу: как готовится к красной дорожке Екатерина Вилкова

О вечерних образах

Много лет, садясь в кресло своего любимого мастера Max Factor Володи Калинчева, прошу "оставить меня без макияжа", чтобы создавалось ощущение, что я просто-напросто проснулась отдохнувшей. (Смеется.) Редко делаю акцент на глаза, чаще - на губы. Опыты с макияжем на красной дорожке не приемлю, хотя во время съемок - запросто.

Уже выхожу: как готовится к красной дорожке Екатерина ВилковаЕкатерина Вилкова (платье, Alena Akhmadullina) на открытии 30-го "Кинотавра"

Уже выхожу: как готовится к красной дорожке Екатерина ВилковаКолье, Mercury

О повседневных образах

Предпочитаю естественность, так как не люблю зависеть от чего-либо, включая косметику. На фестивале вне дорожки, когда понимаю, что меня не будут снимать и я не испорчу всем праздник своим ненакрашенным лицом, вообще обхожусь без макияжа.

Уже выхожу: как готовится к красной дорожке Екатерина Вилкова

"Мой самый смелый эксперимент с прической был тогда, когда я побрилась наголо ради роли"

Уже выхожу: как готовится к красной дорожке Екатерина ВилковаУже выхожу: как готовится к красной дорожке Екатерина ВилковаУже выхожу: как готовится к красной дорожке Екатерина Вилкова

О тренировках

На "Кинотавре" много возможностей для того, чтобы заниматься собой. Я предпочитаю плавать в море, кто-то ходит в спортзал, а кто-то - на утреннюю йогу.

О восстановлении

Прийти в себя после фестиваля помогает сон, а также время, проведенное с семьей: мне не важно, где находиться - дома или на курорте, главное - с кем.

Комментарии

Владимир Калинчев, официальный визажист Max Factor в России

Главное в образе - идеальный цвет лица. Воспользуемся консилером Radiant Lift, затем - одноименной тональной основой. При помощи самого светлого оттенка из палетки Miracle Glow Duo добьемся эффекта деликатного свечения на коже, освежим образ румянами Creme Puff. Форму бровей оформим карандашом Brow Shaper, на верхнее веко нанесем светло-коричневый оттенок теней Smokey Eye Drama Kit, во внутренний уголок глаза - немного золотистого. Прорисуем стрелку коричневым карандашом Kohl Pencil, на ресницы нанесем несколько слоев туши Volume Infusion, на губы - кушон Colour Elixir.

Елена Титова, стилист по волосам Wella Professionals

Для питания волос и наполнения их жизненной энергией воспользуемся шампунем INVIGO Nutri-Enrich, для мягкости и сияния - бальзамом-уходом INVIGO Nutri-Enrich. Проработаем влажные пряди лосьоном для укладки EIMI Perfect Setting, высушим волосы феном ghd air, придав им объем у корней. При помощи плойки ghd curve classic wave wand сформируем крупные гламурные локоны, затем создадим легкую волну. Зафиксируем укладку неаэрозольным моделирующим спреем EIMI Flexible Finish, после чего распылим по длине дымку-спрей для блеска EIMI Glam Mist, защищающую волосы от влаги и воздействия UV-лучей.

Екатерина ВилковаКрасотаЕкатерина Вилкова новости

Источник

Последние новости