Следующая новость
Предыдущая новость

Independent Spirit Awards 2020: Дженнифер Лопес, Рене Зеллвегер и другие гости премии

10.02.2020 4:30

Independent Spirit Awards 2020: Дженнифер Лопес, Рене Зеллвегер и другие гости премии

Накануне "Оскара", вручение которого состоится ++сегодня вечером в Лос-Анджелесе, в солнечной Санта-Монике прошла еще одна почетная кинопремия - Independent Spirit Awards. Этой наградой ежегодно отмечают за заслуги в жанре "независимое кино".

На ковровой дорожке цвета морской волны в этот вечер фотографам позировали многие знаменитости - гости премии и номинанты. В числе последних была Дженнифер Лопес, чье имя значилось в списке претендентов на звание "Лучшая актриса второго плана" - за роль в "Стриптизершах". Почетную статуэтку Джей Ло в этот раз уступила китайской актрисе Чжао Шучжэнь, сыгравшей в драме Лулу Вана "Прощание" (этот фильм стал лучшим фильмом года), но ее образ, бесспорно, был одним из самых изящных. Для вечера Лопес выбрала водолазку в серебряных пайетках и яркую фиолетовую юбку в пол. Образ завершили крупные серьги, изящный смоки и гладкое каре - впервые с такой прической певица и актриса появилась в прошлом году на фестивале в Торонто.

Дженнифер Лопес

Independent Spirit Awards 2020: Дженнифер Лопес, Рене Зеллвегер и другие гости премии

Independent Spirit Awards 2020: Дженнифер Лопес, Рене Зеллвегер и другие гости премии

Ставку на эффектные наряды сделали Скарлетт Йоханссон, Оливия Уайлд, Эмбер Херд, Наоми Уоттс, Лора Дерн, удостоенная с командой фильма "Брачная история" премии Роберта Альтмана, и другие девушки.

Independent Spirit Awards 2020: Дженнифер Лопес, Рене Зеллвегер и другие гости премииСкарлетт ЙоханссонIndependent Spirit Awards 2020: Дженнифер Лопес, Рене Зеллвегер и другие гости премииОливия УайлдIndependent Spirit Awards 2020: Дженнифер Лопес, Рене Зеллвегер и другие гости премииЛора Дерн

Independent Spirit Awards 2020: Дженнифер Лопес, Рене Зеллвегер и другие гости премииНаоми УоттсIndependent Spirit Awards 2020: Дженнифер Лопес, Рене Зеллвегер и другие гости премииЭмбер ХердIndependent Spirit Awards 2020: Дженнифер Лопес, Рене Зеллвегер и другие гости премии

В черном скромном костюме пришла за статуэткой Рене Зеллвегер - она значилась в номинации "Лучшая актриса". В цветовой гамме ее поддержали Элизабет Мосс и Эмилия Ратажковски, которая, несмотря на всю торжественность мероприятия, не отказалась от своей любимой длины - мини.

Independent Spirit Awards 2020: Дженнифер Лопес, Рене Зеллвегер и другие гости премииРене ЗеллвегерIndependent Spirit Awards 2020: Дженнифер Лопес, Рене Зеллвегер и другие гости премииЭмили РатажковскиIndependent Spirit Awards 2020: Дженнифер Лопес, Рене Зеллвегер и другие гости премииЭлизабет Мосс

Принимая награду в номинации "Лучший актер" за роль в фильме "Неограненные драгоценности", Адам Сэндлер не упустил возможности "пройтись" по номинантам "Оскара".

Сегодня вечером, когда я оглядываю этот зал, я понимаю, что Independent Spirit Awards - это лучшая персональная премия Голливуда. Так пусть все эти придурки в перьях получат свои "Оскары" завтра вечером. Их красивая внешность со временем увянет, а наши независимые личности будут сиять вечно.

В заключение Сэндлер поблагодарил свою жену и детей за то, что они в конечном итоге убедили его сыграть в фильме. Он также отдал дань уважения малобюджетным фильмам, которые превратили его в одну из самых прибыльных звезд Голливуда.

Independent Spirit Awards 2020: Дженнифер Лопес, Рене Зеллвегер и другие гости премииАдам Сэндлер с женой

Эмбер ХердДженнифер ЛопесОливия УайлдРене ЗеллвегерСкарлетт ЙоханссонЭмили Ратажковски

Источник

Последние новости