Следующая новость
Предыдущая новость

Сын принца Гарри и Меган Маркл Арчи поздравил с Новым годом слушателей их первого подкаста: аудио

30.12.2020 10:30

Сын принца Гарри и Меган Маркл Арчи поздравил с Новым годом слушателей их первого подкаста: аудио

Второе утро на нашем сайте начинается с новостей о маленьком Арчи - сыне принца Гарри и Меган Маркл, правнуке королевы Великобритании Елизаветы II. Вчера стало известно, что герцог и герцогиня Сассекская в благотворительных целях приобрели 100 шапок из шерсти мериноса ручной работы от имени своего маленького сына, а сегодня у поклонников семейства по всему миру впервые появилась возможность послушать голос малыша. Несколько часов назад Гарри и Меган представили свой первый аудиоподкаст на Spotify, интернет-сервисе потокового аудио, с которым пара заключила контракт несколько недель назад. Приятным сюрпризом стало появление в конце выпуска 1,5-годовалого Арчи.

- Ты можешь сказать что-то вот сюда, - говорит Гарри сыну. - Повторяй за мной, готов? Счастливого...
- Счастливого, - повторил Арчи.
- Нового... - продолжил Гарри.
- Нового года, - вспомнил фразу Арчи.

Гарри и Меган с Арчи во время африканского тура, 2019 год

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Meghan (@addict_to_meghan)

Умилению не было предела не только у родителей - смех Гарри бесподобен, но и у всех слушателей, которые дождались конца подкаста. Кстати, это был праздничный выпуск, в котором знаменитые друзья пары согласились поделиться своими позитивными и вдохновляющими историями из прошедшего года. В числе таких звезд - Элтон Джон, Джеймс Корден, теннисистка Наоми Осака, продюсер Тайлер Перри (тот самый, что сдавал Гарри и Меган в аренду свой особняк) и другие. Сами герцог и герцогиня Сассекские также решили поделиться особенной деталью, которая всякий раз дарит им светлые воспоминания. Это песня Этты Джеймс - This Little Light of Mine, звучавшая во время церемонии венчания пары.

- Эта песня очень много значит для нас, - отметил Гарри.
- Она играла, пока мы спускались по ступеням церкви. Мы хотели, чтобы именно эта музыка играла в тот день, когда мы решили связать свои жизни воедино, - продолжила Меган.

Сын принца Гарри и Меган Маркл Арчи поздравил с Новым годом слушателей их первого подкаста: аудио
Кликните на фото для просмотра галереи

Принц Гарридети звездмонархиМеган МарклПринц Арчи

Источник

Последние новости