Следующая новость
Предыдущая новость

Принц Гарри сближает: Эд Ширан и принц Эдвард посетили матч по крикету

28.06.2019 7:51

Принц Гарри сближает: Эд Ширан и принц Эдвард посетили матч по крикету

В прошлом году Эд Ширан, по слухам, был одним из немногих музыкантов, приглашенных на свадьбу принца Гарри и Меган Маркл: Эд не просто занял место за столом, а пел для молодоженов и их гостей на закрытой вечеринке во Фрогмор-хаусе, куда могли попасть только самые близкие и проверенные люди. Видимо, тогда же Эд познакомился с другими членами семьи Гарри, например с младшим сыном королевы Елизаветы, принцем Эдвардом. На днях они вместе посетили матч между командами Англии и Австралии на Чемпионате мира по крикету. В королевской ложе стадиона Лордс Крикет Граунд Эд и Эдвард сидели рядом, а компанию им также составили отец Эда Джон, актер Дэмиен Льюис, бывший премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон и фронтмен группы Muse Мэттью Беллами.

Мэттью Беллами, принц Эдвард и Эд ШиранПринц Гарри сближает: Эд Ширан и принц Эдвард посетили матч по крикетуПринц Эдвард, Эд Ширан, Мэттью Беллами, Джон Ширан и Дэмиен Льюис

Эд занял свое место в числе первых, и, несмотря на то что большинство гостей поддержали дресс-код, надев рубашки и костюмы, музыкант остался верен привычным джинсам и футболкам. Эдвард прибыл немного позже и, заметив Эда, сразу же протянул ему руку для приветствия. Перед началом матча они немного поговорили, а затем уже погрузились в игру.

монархиЭд ШиранПринц Гарри новости

Источник

Последние новости