Следующая новость
Предыдущая новость

Елена Темникова о романе Максима Фадеева и Ольги Серябкиной и своих проблемах с кожей

29.06.2019 8:11

Елена Темникова о романе Максима Фадеева и Ольги Серябкиной и своих проблемах с кожей

Елена Темникова стала героиней YouTube-шоу Ирины Шихман "А поговорить?", в котором довольно откровенно ответила на все вопросы ведущей. Певица уже поднимала в своих интервью тему непростых взаимоотношений с продюсером группы "Серебро" Максимом Фадеевым, с коллегой по коллективу Ольгой Серябкиной, писала в Instagram о проблемах с кожей, но все же на этот раз ее рассказ получился еще более содержательным. Публикуем самые примечательные цитаты из выпуска.

Про Максима Фадеева

Я не хотела бы вообще говорить про Фадеева... Когда вспоминаю все это, ухожу в такие грустные эмоции... Я не хочу вспоминать о нем совершенно, мне бы вообще хотелось, чтобы он забыл про меня, это моя большая мечта. Может, в публичном пространстве он не так часто меня вспоминает, но в тусовке каждый день, как мне об этом говорят. Я бы никогда не хотела с ним работать. Я знаю все, в том числе, что не смогла сказать Гагарина, я поняла, все, о чем она говорит в твоей программе, и даже спросила своих близких, которые смотрели со мной это интервью - "Что вы поняли?". Мне сказали "ничего", а, как по мне, было все так ясно.

Кликните на фото для просмотра галереи

Максим Фадеев и Елена Темникова

Про Ольгу Серябкину

На момент, когда я ушла из группы, мы были только счастливы обе, что бы она ни говорила в интервью. Она вообще очень любит приврать. И мне кажется, что было бы круто говорить честно об этом. Наши отношения испортились года за три до моего ухода, испортились до безобразия. Мы даже жили в разных отелях, чтобы не пересекаться, а на сцене, как профессионалы, играли дружбу. Это было очень сложно. Меня раздражало, что она всегда врет, очень много врет, зато она очень красивая и хорошая актриса. Когда мы разошлись, я по ней не скучала, а вот когда я еще была в группе и у нас испортились отношения, я скучала, я думала о ней, думала, как же так все чудовищно произошло... Я-то знаю причину, почему это вообще все произошло... Как раз на фоне вранья.

Елена Темникова о романе Максима Фадеева и Ольги Серябкиной и своих проблемах с кожейЕлена Темникова и Ольга Серябкина

Об отношениях Фадеева и Серябкиной

Мое мнение, группа, отношения в группе, отношения мои с Фадеевым, мои с Олей, их отношения с группой разрушились только из-за появления чувств. Говорят, что в бизнесе нельзя, чтобы кто-то с кем-то встречался, чтобы была любовь, секс - это рушит все. И эта фраза действительно работает. Я считаю, что они взрослые люди, они вправе сами решать, если это любовь, разве это может быть плохо? Но из-за того, что все это сначала держалось в большой тайне, потом через это начинались дедовщина и шантажи... Я много тогда думала, почему нам просто не поговорить открыто всем... Я даже однажды выпила пиво для храбрости, мы тогда все уехали на Бали, и я решила сказать, что "Ребят, ну чего мы в детский сад играем?" То есть мне было стыдно от того, что я случайно захожу в комнату и там что-то вижу, им стыдно от того, что они это скрывают, как дети, до фига вранья. Они постоянно вынуждены придумывать какие-то отмазки, почему, например, они в данном случае оказались в одном месте в этот час, им неловко, и они ненавидят, грубо говоря, меня, которая увидела, застукала. И мне было неловко, мне кажется, весь этот напряг случился на фоне того, что все это так тщательно скрывалось много лет и все обросло большим враньем.
У нас же были потрясающие отношения в начале, до их любви было все по-другому. Самое главное, что я не испытывала ревности, чтобы не подумали сейчас, может, я хотела оказаться на ее месте. Ни в коем случае. Просто вранье нас разделило.
Короче, если они перестанут вспоминать обо мне и врать, я буду самой счастливой девочкой.

Елена Темникова о романе Максима Фадеева и Ольги Серябкиной и своих проблемах с кожейМаксим Фадеев и Ольга Серябкина

О проблемах с кожей

Где-то полтора года назад у меня был концерт в "Крокусе", очень сложный - у нас полетела аппаратура, все сгорело. Была возможность либо отложить концерт на три часа и заново отстроить звук, либо выступать в экстремальных условиях. Я выбрала второе, так как зима, на улице холодно, люди просто бы заболели. Мы испытали большой стресс, мой звукорежиссер похудел на 10 кг, просто пришел другим человек после концерта... После этого я улетела сразу отдыхать, и у меня появились первые проблемы с кожей. Огромные, непонятные высыпания, потом прошли.
Весной я поехала в тур, все было в порядке, и в конце на фоне стресса снова появились проблемы с кожей. Первый мой выход - премия Муз-ТВ в прошлом году, все заметили. Мы начали обращаться к врачам, меня обследовали полностью - здорова. Это было очень страшно, мне хотелось исчезнуть, чтобы меня никто не видел. Мне было больно спать, больно жить и есть, шевелить лицом. Я обошла уйму косметологов и дерматологов, никто ничего не мог сделать. Мне пришлось даже пить какое-то страшное лекарство, которое помогает всем без исключения, но на его фоне мне стало только хуже.
У меня нашли аутоиммунное заболевание щитовидной железы, побочным эффектом которого могут быть проблемы с кожей. Но не до такой же степени! Я была человеком-воспалением. В качестве эксперимента я полностью исключила все цветное, лактозу, пшеничное из рациона, все, что может вызывать аллергию. Не помогло. Пропивала курс сильнейших антибиотиков, ничего не помогало, становилось только хуже, я пила роаккутан - его многим рекомедуют, но это опасное, очень страшное лекарство, в побочных эффектах написано "летальный исход", если пить неправильно.
Я категорически не могла себя принять с этими шишками на лице. Это не прыщи, не акне, которое можно почистить. Это невозможно убрать с помощью грима. Тогда писали, что эти проблемы у меня от наркотиков. Я поржала, потому что - и это знает все мое окружение, если взять меня и наркотики, то это самые дальние планеты во вселенной. Я противник этого всего, ни с чем не дружу, не пробовала и даже не знаю разновидностей. Поэтому когда это написали, я психанула сильно, так как моя мама расстроилась, и сделала ужасный пост про них.
Куда делись эти проблемы сейчас - я не знаю. Они как появились на лице в один день, так в один день и ушли. Да, я принимаю таблетки для щитовидной железы, но не думаю, что из-за этого. Врачи сказали, что это моя реакция на стресс, что по-хорошему мне нужно завязывать со своей профессией. В общем, прыщи прошли, но остались шрамы, изуродовано все лицо, но я себя приняла.

Елена Темникова о романе Максима Фадеева и Ольги Серябкиной и своих проблемах с кожей
Кликните на фото для просмотра галереи

Елена ТемниковаОльга СерябкинаЕлена Темникова новости

Источник

Последние новости