Следующая новость
Предыдущая новость

Кто сыграет принцессу Диану в сериале "Корона": продюсеры утвердили начинающую актрису

10.04.2019 11:49

Кто сыграет принцессу Диану в сериале

Третий сезон "Короны", главные роли в котором исполнят Оливия Колман, Хелена Бонэм Картер, Тобиас Мэнзис и другие, увидит свет в этом году - по слухам, в июле. А вот подготовка к съемкам четвертого только началась, и продюсеры уже определились с актрисой на роль принцессы Дианы. Сегодня компания Netflix объявила, что счастливый билет вытянула начинающая актриса Эмма Коррин, в фильмографии которой пока значится лишь один проект - сериал "Гранчестер".

Я влюбилась в сериал "Корона" прямо с первой серии, и теперь тот факт, что я сама стала частью актерской команды проекта, кажется мне сюрреалистичным. Принцесса Диана была иконой, и тот эффект, который она произвела на всех, до сих пор поражает и вдохновляет. Получить шанс изучить ее феномен и попытаться воплотить ее на экране при поддержке Питера Моргана - это невероятная, просто сказочная возможность! Я постараюсь отдать ей должное, - такова реакция Эммы на новую роль.

Сам Питер Морган, создатель и сценарист сериала, так говорит об Эмме:

Она потрясающе талантлива. Эмма покорила нас сразу же, как только пришла на кастинг. Помимо того, что она обладает какой-то невинностью и красотой, отличавшими молодую Диану, в ней есть еще и та глубина, позволяющая ей воплотить на экране всю сложность внутреннего мира той, которая из никому не известного подростка превратилась в знаковую женщину своего поколения.

Кто сыграет принцессу Диану в сериале

Принцесса Диана Сериалы

Источник

Последние новости