Следующая новость
Предыдущая новость

Принц Гарри и Меган Маркл снова сменили няню для своего сына Арчи

30.06.2019 2:21

Принц Гарри и Меган Маркл снова сменили няню для своего сына Арчи

Меган Маркл не отчаивается найти лучшую няню для своего полуторамесячного сына Арчи Харрисона. Сегодня стало известно, что на эту должность герцог и герцогиня Сассекские наняли еще одного, уже третьего по счету претендента - не исключено, что на этот раз Меган могла сделать выбор в пользу мужчины.

Решение в выборе няни для Меган и Гарри очень личное. Часто на разных этапах жизни ребенка возникают разные потребности. Поэтому первая няня была ночной сиделкой, -

приводит слова источника, близкого к королевской семье, издание The Sun.

Перед приемом на работу новый претендент на роль няни должен будет подписать обширное соглашение о неразглашении, поэтому его имя мы вряд ли узнаем. По крайней мере до тех пор, пока Арчи не подрастет и гувернер или гувернантка не станут сопровожать его на публичных мероприятиях.

Кликните на фото для просмотра галереи

Принц Арчи

Напомним, Арчи Харрисон родился 6 мая рано утром, а уже вечером об этом узнал весь мир. 8 мая родители разрешили фотографам сделать с ним первые официальные снимки, а чуть позже обнародовали имя. Известно, что Гарри и Меган приняли решение отказаться от титула, чтобы их сын мог вести обычную жизнь. 8 июня Меган прервала свой декретный отпуск ради парада Trooping the Colour в честь дня рождения королевы Елизаветы II.

У Меган не в первый раз возникают проблемы с прислугой: с момента появления Меган Маркл в королевской семье к ней были приставлены три помощницы. Осенью 2018 года, через полгода после ее свадьбы с принцем Гарри, в отставку подала личный ассистент герцогини Сассекской Мелисса Туабти. Следом свой пост покинула еще одна помощница - Саманта Коэн, до этого работавшая личным секретарем Елизаветы II. А в марте этого года свои обязанности сложила последняя - Эми Пикерилл, которая одной из первых была приставлена к Меган Маркл, чтобы помочь ей влиться в королевскую семью и стать ее полноправным членом.

Принц ГарриМеган МарклПринц АрчиПринц Гарри новости

Источник

Последние новости