Следующая новость
Предыдущая новость

Выходные начинаются: Мила Кунис и Эштон Катчер на прогулке с детьми

30.06.2019 0:20

Выходные начинаются: Мила Кунис и Эштон Катчер на прогулке с детьми

Мила Кунис и Эштон Катчер давно перестали прятать детей от общественности. Вместе с четырехлетней дочерью Уайетт и двухлетним сыном Димитрием они часто выходят в свет. И, ожидаемо, становятся главными героями папарационных хроник.

В эти выходные репортеры подловили семейную чету уже в знакомом месте - у одного из ресторанов Лос-Анджелеса, куда Мила и Эштон любят заглядывать с детьми. Этот раз не стал исключением - все четверо были в сборе и в приподнятом настроении. Димитрий улыбался прохожим, сидя на руках у мамы. Уайетт шла за руку с папой, что-то оживленно обсуждала по дороге и заливисто смеялась.

Выходные начинаются: Мила Кунис и Эштон Катчер на прогулке с детьми

Выходные начинаются: Мила Кунис и Эштон Катчер на прогулке с детьмиВ одном из интервью Мила призналась, что, несмотря на небольшую разницу в возрасте, ее дети сильно отличаются друг от друга. В отличие от брата Уайетт более смышленая и собранная.

Они совершенно разные! Сын напоминает мне ленивца. Он чудесный, и я его люблю. Он однажды все равно увидит это и спросит: "Почему ты это сказала?" По правде говоря, женщины умнее мужчин. Этот вывод я сделала, наблюдая за двумя разными людьми, которых родила, -

рассказала Кунис.

Эштон КатчерМила КунисМила Кунис новостиЭштон Катчер новости

Источник

Последние новости