Следующая новость
Предыдущая новость

Ким Кардашьян мирно уладила свой конфликт с японками

03.07.2019 1:00

Ким Кардашьян мирно уладила свой конфликт с японками

На днях Ким Кардашьян анонсировала свой новый проект - марку корректирующего белья под названием Kimono. Слово было выбрано из-за первого слога соответствующего имени звезды, так она уже делала, запуская собственные "эмоджи" - Kimoji. Впрочем, торговая марка белья с таким названием просуществовала недолго, уже сегодня звезда объявила, что переименовывает линейку, так как не хочет расстраивать японцев, вставших на защиту своего национального символа. Сразу после объявления Ким о запуске Kimono в соцсетях стал набирать популярность хэштег #KimOhNo. Жителей страны беспокоил факт, что вскоре кимоно будет ассоциироваться не с их культурой, а исключительно с личностью Ким Кардашьян.

Я всегда слушаю, учусь и развиваюсь. Я ценю чужие взгляды и страсть, с которыми они отстаиваются. Объявляя название своей линии одежды, я делала это с лучшими намерениями. После тщательного обдумывания сложившейся ситуации я решила запустить свой бренд под другим названием. Буду держать вас в курсе! Спасибо за понимание и поддержку,

- написала Ким в Twitter.

Ким Кардашьян в первом рекламном промо своей линии белья

Линия корректирующей одежды и нижнего белья, которую планирует выпустить Ким, будет нацелена на широкую аудиторию. Звезда будет обращаться к женщинам разного возраста, цвета кожи и комплекции, подбирая подходящие модели именно для них. Такую инициативу уже поддержала ее подруга, модель Крисси Тейген, отметив революционный подход Ким к женской красоте.

Ким КардашьянКим Кардашьян новости

Источник

Последние новости