Следующая новость
Предыдущая новость

Брэд Питт дал интервью австралийскому GQ: "Пора уступить место молодым"

04.07.2019 5:09

Брэд Питт снялся на обложке нового, июльско-августовского номера австралийского GQ и дал интервью заместителю главного редактора журнала Майку Кристенсену. Актер рассказал ему об актерской карьере, коллегах по цеху, молодых актерах и о новом фильме Квентина Тарантино "Однажды… в Голливуде", который Питт вместе с режиссером, Леонардо Ди Каприо и Марго Робби представили в Каннах в конце мая. Задолго до премьеры в мировом прокате (в России фильм можно будет посмотреть с 8 августа) лента получила множество положительных отзывов и рейтинг 9,6 баллов из 10 возможных.

Конечно, решающим аргументом в переговорах об участии в съемках "Однажды… в Голливуде" был сам Тарантино. У него есть свой голос, видение, и мы все были очень заряжены на результат. И в этот, и в прошлый раз, когда меня пригласили сняться в "Бесславных ублюдках", я сразу же сказал "да". Я чувствовал, что нахожусь в надежных руках.

Еще актер высказался о своем коллеге - Леонардо Ди Каприо:

Мы с ним выстрелили примерно в одно и то же время. Этот парень отдает очень много другим и всегда достигает поставленных целей. А еще он просто веселый. Мне было приятно "соревноваться" с ним в актерском плане во время работы в новом фильме Тарантино.

А также о работе в качестве продюсера (на сегодняшний день Питт спродюсировал 34 полнометражных фильма и несколько сериалов):

Когда я занял место по другую сторону камеры, то понял, что мне это очень нравится. Но я делаю это все реже и реже. Я действительно считаю, что пора уступить это место более молодым ребятам - и не только для того, чтобы главные роли не отдавали маститым актерам - я просто чувствую, что сами правила игры в кинематографе изменятся. Появится естественный отбор.

Актер честно признался, что киноиндустрия стремительно меняется и надо постараться, чтобы не выпасть из обоймы:

Я уважаю и понимаю стриминговые сервисы, они создают все больше качественных проектов. Благодаря им рождаются новые и талантливые сценаристы, режиссеры и актеры. Поэтому мне любопытно посмотреть, какая судьба меня ждет и в какой я буду форме. Мне нравится думать, что в будущем хватит места обоим поколениям. Хотя я могу оказаться динозавром, на которого уже летит комета.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от GQ Australia (@gqaustralia)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Art Streiber (@aspictures)

Брэда Питта давно считают не только легендарным актером, но и главным секс-символом Голливуда, хотя сам он не принимает подобное звание. Недавно Брэда без его ведома сделали символом "настоящих мужчин" организации Super Happy Fun America, защищающей права гетеросексуалов. Как только Питт узнал об этом, то сразу обратился к адвокатам.

Брэд ПиттКвентин ТарантиноКиноБрэд Питт новости

Источник

Последние новости