Следующая новость
Предыдущая новость

Девушка с веслом: Селена Гомес занимается паддл-бордингом на частном полуострове Пунта-Мита

04.07.2019 1:05

Девушка с веслом: Селена Гомес занимается паддл-бордингом на частном полуострове Пунта-Мита

Последние годы Селена Гомес редко делится новостями касательно своей музыкальной карьеры: из-за серьезных проблем со здоровьем ей пришлось поставить на паузу все, что требует больших физических усилий, в том числе мировые турне. Проводить свободное время Селена предпочитает в местах свободных от большого скопления людей и в компании близких. На днях певица прилетела в Мексику, на частный полуостров Пунта-Мита, чтобы отметить девичник своей близкой приятельницы. В программе у подруг все то, что принято делать на девичниках: пляжные вечеринки, активный досуг и много веселья. На новых снимках папарацци Селена занимается паддл-бордингом, осваивая этот водный вид спорта вместе с инструктором.

Селена Гомес занимается паддл-бордингом в МексикеДевушка с веслом: Селена Гомес занимается паддл-бордингом на частном полуострове Пунта-МитаПриятное Селена совмещает с полезным. В один из дней певица вместе с подругами поехала на границу Мексики и США, чтобы лично увидеть то, как обстоят дела с детьми эммигрантов, вынужденных жить в лагерях переселенцев.

Дети живут в клетках, спят на бетонных полах без одеяла. Как это вообще возможно? Совершенно бесчеловечно обращаться так с людьми! Я даже не могу представить, через что они все проходят! Чтобы это прекратилось, нам надо перестать молчать!

- поделилась эмоциями с подписчиками Селена.Девушка с веслом: Селена Гомес занимается паддл-бордингом на частном полуострове Пунта-МитаСелена Гомес с подругой на девичнике в МексикеДевушка с веслом: Селена Гомес занимается паддл-бордингом на частном полуострове Пунта-Мита

Селена Гомесзвезды на пляжеСелена Гомес новости

Источник

Последние новости