Следующая новость
Предыдущая новость

Рэпер T-killah и Мария Белова поженились

05.07.2019 9:20

Рэпер T-killah и Мария Белова поженились

Рэпер T-killah и журналистка, экс-ведущая телеканала "Россия 24" Мария Белова расписались в Московском областном дворце бракосочетания №1 на Рублево-Успенском шоссе в кругу родных и друзей, о чем сразу же поспешили сообщить в Instagram.

СЕМЬЯ,

- коротко подписали они свои фотографии.

Для церемонии Мария выбрала белое полупрозрачное платье-бюстье в пол, расшитое стразами, а Александр отдал препочтение классическому костюму коричневого оттенка, белой рубашке и блестящим туфлям. Букет невесты из белых пионов смотрелся органично в паре с бутоньеркой жениха.

Известно, что среди гостей был друг певца Дмитрий Тарасов с женой Анастасией Костенко. Футболист недавно получил травму во время матча, поэтому на свадьбу пришел на костылях.

Мария Белова и Александр Тарасов (T-killah)

Рэпер T-killah и Мария Белова поженились

Рэпер T-killah и Мария Белова поженилисьРэпер T-killah и Мария Белова поженилисьРэпер T-killah и Мария Белова поженилисьРэпер T-killah и Мария Белова поженилисьДмитрий Тарасов и Анастасия Костенко

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Maria Belova (@mariakakdela)

О романе Александра и Марии заговорили еще в октябре 2016 года: они познакомились на благотворительном аукционе Meet For Charity. Свидание с Марией было выставлено в качестве лота, и Александр купил его за 200 тысяч рублей. Пара долго скрывала свои отношения, и лишь в апреле 2017-го они рассекретили свой роман. Впервые Александр и Мария появились вместе на свадьбе рэпера Мота. Спустя еще год, в мае 2018-го, рэпер сделал журналистке предложение на Мальдивах, и Мария не смогла ответить отказом.

Для 30-летнего Александра это первый брак, а вот для 29-летней Марии уже второй: ранее она была замужем за бизнесменом Ильей Лихтенфельдом в течение двух лет.

Историю любви от первого лица в эксклюзивном интервью HELLO! и их первую совместную съемку смотрите здесь.

свадьбызвездные пары

Источник

Последние новости