Следующая новость
Предыдущая новость

Все песни наизусть: принцессы Беатрис и Евгения на концерте Селин Дион в Гайд-парке

08.07.2019 13:44

Все песни наизусть: принцессы Беатрис и Евгения на концерте Селин Дион в Гайд-парке

Внучки королевы Елизаветы II - принцессы Беатрис и Евгения - занимают последние места в 10-ке наследников на британский престол, а потому могут наслаждаться большей свободой относительно своего времяпрепровождения (принцам Уильяму и Гарри это только снится). На днях Беатрис и Евгения побывали на музыкальном фестивале British Summer Time в Гайд-парке, где повеселились от души.

Кликните на фото для просмотра галереи

Принцесса Беатрис с друзьями

Все песни наизусть: принцессы Беатрис и Евгения на концерте Селин Дион в Гайд-паркеПринцессы Беатрис и Евгения

В тот вечер для Беатрис, Евгении и еще нескольких сотен гостей пела Селин Дион. Судя по фотографиям, принцессы знают все песни исполнительницы наизусть, потому что активно подпевали под My Heart Will Go On, Beauty And The Beast, Think Twice, I Am Alive, Because You Loved Me и под композицию Джона Леннона Imagine, которой Селин закрыла концерт.

Все песни наизусть: принцессы Беатрис и Евгения на концерте Селин Дион в Гайд-паркеСелин ДионВсе песни наизусть: принцессы Беатрис и Евгения на концерте Селин Дион в Гайд-паркеВсе песни наизусть: принцессы Беатрис и Евгения на концерте Селин Дион в Гайд-паркеБеатрис на концерте сопровождал ее бойфренд, но в объективы фотографов он попал только на входе в Гайд-парк

Селин ДионмонархиПринцесса ЕвгенияПринцесса Беатрис

Источник

Последние новости