Следующая новость
Предыдущая новость

Александр Невский о беседе с Брэдом Питтом, работе с Геннадием Хазановым и регулярных тренировках

25.12.2019 16:55

Александр Невский о беседе с Брэдом Питтом, работе с Геннадием Хазановым и регулярных тренировках

Здравствуйте, друзья!

Год подходит к концу, и его последние месяцы я делил между Лос-Анджелесом и Москвой. Уверен, что на многих из вас, как и на меня, большое впечатление произвел фильм Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде". И при всем уважении к Леонардо Ди Каприо именно Брэд Питт произвел сильное впечатление на кинокритиков, и сейчас он считается главным претендентом на "Оскар-2020" (хотя и за роль второго плана). Я побеседовал с Брэдом в Беверли Хиллз и был рад услышать, что он хотел бы приехать в Россию в качестве туриста и посетить музеи и театры Москвы и Санкт-Петербурга.

Сам я прилетел в Москву в отличной компании - вместе с голливудскими продюсерами Ником Валлелонга и Эриком Бреннером. Ник является обладателем двух премий "Оскар" (лучший оригинальный сценарий и лучший фильм) за свою прекрасную картину "Зеленая книга". Целью нашего визита стали встречи в Министерстве культуры и РосЭкспоЦентре, так как часть сцен нашего нового фильма "Хеди", рассказывающего историю кинозвезды и изобретательницы Хеди Ламарр, возможно, будет снята в Москве. Скоро я расскажу подробно об этом проекте, а пока добавлю, что плотный график не помешал мне показать американским друзьям Москву, пригласить их в Большой театр и на прогулку по Красной площади.

С Ником Валлелонга и Эриком БреннеромВ 2020 году я планирую запустить в производство две картины, но и мои предыдущие фильмы продолжают демонстрироваться во всем мире. К примеру, "Черная роза" дебютировала в США на стриминге Amazon Prime Video, который смотрят десятки миллионов зрителей. Открою вам секрет, что сейчас я думаю о продолжении этой картины. Посмотрите американский трейлер "Черной розы", в которой я играю капитана московской полиции, отправляющегося в командировку в Калифорнию.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alexander Nevsky (@realalexnevsky)

С Геннадием Хазановым я познакомился в декабре 1998 года, когда приступил к съемкам в моем самом первом фильме - "Тихие омуты" легендарного Эльдара Рязанова. Эта картина стала моей единственным опытом в российском кинематографе, вскоре я переехал в Лос-Анджелес и начал сниматься в Голливуде. Мне было очень приятно вновь встретиться с Геннадием Викторовичем во время осеннего визита в Москву, вспомнить нашу общую работу у Эльдара Александровича и обменяться новостями. Кстати, дочь Хазанова - Алиса - дебютировала в американском кино в картине "Убийство в Вегасе", в которой я играл одну из главных ролей и выступал продюсером.

Александр Невский о беседе с Брэдом Питтом, работе с Геннадием Хазановым и регулярных тренировкахС Геннадием ХазановымЯ продолжаю регулярно тренироваться, вне зависимости от того, по какую сторону океана нахожусь. Искренне советую и вам уделять время физическим упражнениям, которые не только укрепят мускулы и улучшат фигуру, но и добавят оптимизма и позитивного настроя, так необходимых в зимние месяцы! Достаточно заниматься спортом 3-4 раза в неделю, по 30-40 минут, а также следить за питанием и не есть много мучного и сладкого даже в праздничные дни.

Александр Невский о беседе с Брэдом Питтом, работе с Геннадием Хазановым и регулярных тренировкахПоздравляю с наступающим Новым годом и желаю всего самого наилучшего вам и вашим близким. До скорой встречи на HELLO.RU!

Instagram: @RealAlexNevsky
Twitter: @NevskyAlexandr

Блог Александра Невского

Источник

Последние новости