Следующая новость
Предыдущая новость

Как выглядят повзрослевшие дочери Дениз Ричардс и Чарли Шина: новые фото

12.07.2019 12:43

Как выглядят повзрослевшие дочери Дениз Ричардс и Чарли Шина: новые фото

Развод пары сопровождался громким скандалом, и спустя годы экс-супруги не прекращали кидать шпильки в адрес друг друга. Несколько лет назад Чарли заявил, что Дениз запрещает ему общаться с дочерьми, но позднее конфликт был исчерпан и они даже стали обмениваться знаками внимания. Так, Дениз встала на сторону бывшего мужа, когда весь мир узнал о его ВИЧ-заболевании, а год назад пригласила Чарли на свою свадьбу с актером Аароном Файперсом. С дочерьми Чарли, по всей видимости, также наладил контакт. Вчера папарацци удалось заснять актера с 15-летней Сэм и 14-летней Лолой - с момента последнего появления перед объективами фотографов девочки сильно повзрослели, и их едва ли можно было узнать, если бы рядом не было отца, приобнявшего их за плечи.

Чарли Шин с дочерьми Сэм и ЛолойКак выглядят повзрослевшие дочери Дениз Ричардс и Чарли Шина: новые фотоКак выглядят повзрослевшие дочери Дениз Ричардс и Чарли Шина: новые фотоДениз Ричардс с дочерьми, 2015 год

Вероятно, общение с детьми Дениз позволила возобновить бывшему мужу после того, как он полностью отказался от алкоголя. В многочисленных интервью Чарли рассказывал, что пытался завязать со спиртным больше 2000 раз. "Был период, когда я не пил в течение 11 лет. Никакого кокаина и спиртного 11 лет!" - замечал актер. В 2012-м Чарли узнал, что болен ВИЧ. "Алкоголь был единственным способом задушить беспокойство. Мне казалось, что он помогал справиться с тоской, разочарованием и страхом. Но в итоге мне становилось только хуже", - рассказывал он тогда. Но в 2017-м ему удалось положить конец пагубной привычке, в прошлом году он делился с поклонниками радостной новостью: уже год он не притрагивался к алкоголю.

Чарли Шиндети звезд

Источник

Последние новости