Следующая новость
Предыдущая новость

Не прошло и полугода: Эндрю Гарфилд встречается со студенткой медицинского университета

12.07.2019 2:40

Не прошло и полугода: Эндрю Гарфилд встречается со студенткой медицинского университета

Новой пассией 35-летнего Эндрю Гарфилда оказалась 25-летняя студентка медицинского факультета и по совместительству модель Кристина Габель. Действительно, модельных данных ей не занимать: длинные ноги, густые каштановые волосы и широкая улыбка.

Пара попала в объективы фотографов во время прогулки по солнечному Лос-Анджелесу: влюбленные вели себя непринужденно и выглядели радостными - Кристина улыбалась, а Эндрю сначала крепко держал ее за руку, а потом обнял за плечи.

Не прошло и полугода: Эндрю Гарфилд встречается со студенткой медицинского университетаНе прошло и полугода: Эндрю Гарфилд встречается со студенткой медицинского университета

Портфолио Кристины Габель опубликовано на сайте модельного агентства DT Model Management, офис которого находится также в Лос-Анджелесе. По его данным, рост девушки составляет 175 сантиметров, параметры фигуры - 86*63*87 сантиметров, а глаза - карие. Девушка увлекается не только моделингом, медициной и Эндрю, но еще и серфингом, сноубордом, верховой ездой и другими экстремальными видами спорта.

Не прошло и полугода: Эндрю Гарфилд встречается со студенткой медицинского университетаНе прошло и полугода: Эндрю Гарфилд встречается со студенткой медицинского университетаНе прошло и полугода: Эндрю Гарфилд встречается со студенткой медицинского университетаНе прошло и полугода: Эндрю Гарфилд встречается со студенткой медицинского университета

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ⠀⠀⠀⠀cg (@christinegaybull)

Напомним, после расставания с Эммой Стоун, с которой Гарфилд встречался пять лет, актеру успели приписать уже несколько романов - с певицей Ритой Орой, с актрисой Сюзи Абромейт и с актрисой Эйслинг Беа, причем информация о последней появилась совсем недавно, в марте этого года. Похоже, Эндрю живет на полную катушку и меняет красавиц одну за другой.

звездные парыЭндрю ГарфилдЭндрю Гарфилд новости

Источник

Последние новости