Следующая новость
Предыдущая новость

Кристина Асмус раскрыла секреты ухода за лицом

12.07.2019 0:31

Кристина Асмус раскрыла секреты ухода за лицом

Кристина, которая как две капли воды похожа на свою младшую сестру, призналась, что понятие ухода в верном понимании к ней не относится, так как она "самым жестоким образом издевается над собой". Рассказ о лице она начала с того, что 10 лет назад на съемках через общие кисти для макияжа ей занесли некую инфекцию, а именно - клещи:

На лице был полный треш. Меня даже снимать не могли, не то что замазать весь этот ужас. Я лечилась год всем чем только можно. Но спас меня самый обыкновенный "Хлоргексидин". Может совпадение, не знаю, но после встречи с ним все нормализовалось. От страха я кардинально изменила свой образ жизни и буквально трясусь над своим лицом с тех пор.

Под фотографией в Instagram, которая, правда, почему-то изобилует макияжем и фотошопом, Асмус перечислила свой арсенал, чем она пользуется сегодня, а также процедуры, которые проводит регулярно:

Вот уже 10 лет я пользуюсь только минеральной косметикой; редко наношу тональный крем (только на съемки и мероприятия); годами не меняю средство для снятия макияжа и не увлажняю кожу ничем... вообще. Буквально заливаю лицо каждый день "Хлором" и не хожу к косметологу ни на какие процедуры (здесь была отдельная болезненная история). Распариваю лицо в ванной и сауне и никогда не умываюсь водой из-под крана! Не даю никому из гримеров прикасаться руками к коже лица (только через салфетки), на съемках пользуюсь только своей косметикой и кистями; сама постоянно обновляю кисти для лица и начищаю их по 7 раз в день. По 100 раз в день спиртовыми салфетками протираю телефон. И даже брызгаю спиртом подушку в поезде, прежде чем лечь на нее.

Кристина честно назвала себя сумасшедшей, но говорит, что все эти методы работают. Даже врач ей сказал, что раз результат от подобных манипуляций ее устраивает, то и хорошо.

Кристина АсмусинстаграмКрасотаКристина Асмус новости

Источник

Последние новости