Следующая новость
Предыдущая новость

Самый страшный полет в жизни: Майли Сайрус с трудом добралась до музыкального фестиваля в Великобритании

12.07.2019 8:42

По словам Бренди, она вместе с Майли Сайрус и их мамой Триш летела на музыкальный фестиваль Гластонбери в Великобритании, который прошел с 27 июня по 1 июля. Младшего брата Майли, Брэйсона Сайруса, с ними не было. Во время рейса частный самолет певицы попал в зону турбулентности и дважды за 10 минут сильно снижал высоту. Бренди описывает эти моменты как сумасшедшие:

Мама и Майли потеряли самообладание, поэтому мне было необходимо держаться ради них. Майли от испуга села ко мне на колени, а мама держала меня за руку через проход. При этом никто не говорил нам, что происходит. Потом тряска закончилась, но через пару минут мы снова летели вниз. Это было ужасно.

Сестра Майли добавила, что пилот пытался совершить аварийную посадку, но ничего не получилось:

Мы кружили не меньше 10 минут и несколько раз заходили на посадку. Когда борт снова поднялся в воздух, мама начала плакать и говорить, что "если мы умрем, Ноа (младшая сестра Майли — прим. ред.) останется совсем одна". Я пыталась ее успокоить.

По информации E! Online, на пути частного борта оказались другие самолеты, и пилоты в последний момент смогли изменить свое направление, изрядно напугав семью Майли и ее саму. Но, к счастью, полет завершился нормально, и Майли прилетела на свое выступление в срок.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Miley Cyrus (@mileycyrus)

Майли СайрусМайли Сайрус новости

Источник

Последние новости