Следующая новость
Предыдущая новость

Мальчишник в Вегасе: Том Каулитц повеселился перед свадьбой с Хайди Клум

15.07.2019 3:32

Мальчишник в Вегасе: Том Каулитц повеселился перед свадьбой с Хайди Клум

Торжественная церемония, на которой Хайди Клум и Том Каулитц произнесут клятвы любви и верности, ближе, чем кажется. Сегодня брат-близнец Тома Билл опубликовал в соцсетях серию снимков, на которых запечатлены самые яркие моменты мальчишника, прошедшего в Лас-Вегасе. Прощание с холостяцкой жизнью, к слову, заняло три дня.

Мальчишник в Вегасе: Том Каулитц повеселился перед свадьбой с Хайди КлумМальчишник в Вегасе: Том Каулитц повеселился перед свадьбой с Хайди Клум

Самолеты, вертолеты, дюнные багги, холостяцкие апартаменты, ночные клубы, пейнтбол, дневные бассейны, азартные игры, гольф, лимузины, никакого сна, слишком много веселья... Рад, что мы вернулись целыми и невредимыми. Следующий пункт - большая свадьба! Не могу дождаться этого дня! - написал Билл.

Напомним, Хайди Клум и Том Каулитц обручились в декабре 2018 года - в канун Рождества, о чем сообщили на своих страницах в Instagram. А 22 февраля 2019 года официально стали мужем и женой. Важное событие они отметили скромно - ужином в ресторане Mr. Chow.

Хайди КлумТом КаулитцХайди Клум новости

Источник

Последние новости