Следующая новость
Предыдущая новость

Джиган и Оксана Самойлова стали родителями в четвертый раз

18.02.2020 19:22

Джиган и Оксана Самойлова стали родителями в четвертый раз

План, объявленный супругами в эксклюзивном интервью HELLO! во время экскурсии по их загородному дому два с половиной года назад - что на третьем ребенке они останавливаться не собираются - воплотился в жизнь. А пожелания знаменитых друзей родить мальчика сработали. Несколько минут назад счастливый отец опубликовал снимок из родильной палаты. На нем Джиган в больничном халате, маске и щапочке держит на руках долгожданного сына, которого они с Оксаной назвали Давидом.

Давид Денис Устименко!!! 18.02.2020 (David Denis Ustimenko!!! 18.02.2020),

- написал артист под фотографией, обнародовав сразу и имя, и дату рождения малыша. Роды состоялись в Майами, куда пара вместе с дочерьми улетели еще в новогодние праздники. А меньше чем за сутки до появления сына на свет Оксана опубликовала видео, под которым почти отчаянно написала, что радостный момент никак не настанет:

Ну вот)) На 14 февраля я не родила)) Я уже боюсь заходить в инста и мне даже как-то неудобно выкладывать фотки все еще с животом. Все))) К следующему празднику обещаю)) 40 неделя уже началась))

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Samoylova Oxana (@samoylovaoxana)

Напомним, слухи о пополнении в семействе начали ходить еще в конце октября прошлого года, и целую неделю Денис Устименко-Вайнштейн (настоящее имя Джигана - прим. ред.) и Оксана Самойлова стойко держали оборону. Позже стена пала - почти одновременно в аккаунтах супругов появились фотографии из отпуска, который сейчас семейство проводит на Мальдивах. На кадрах пара позирует вместе с дочерьми, но в центре внимания, конечно же, округлившийся живот девушки.

GOD’S PLAN! Спасибо, Всевышний! Спасибо, Родная!!!

- написал под семейным снимком на берегу океана Джиган.

Сами в шоке,

- коротко прокомментировала свою беременность Оксана.

Джиган и Оксана Самойлова стали родителями в четвертый раз

Напомним, Джиган и Оксана Самойлова поженились в 2012 году. Помимо новорожденного сына у пары подрастают три дочери: 8-летняя Ариела, 5-летняя Лея и 2-летняя Майя.

дети звездбеременные звездызвездные пары

Источник

Последние новости