Следующая новость
Предыдущая новость

Сериал "Сплетница" возвращается на экраны: детали нового проекта

18.07.2019 16:29

Сериал

Как сообщает The Hollywood Reporter, стриминговый сервис HBO Max получил заказ на 10 эпизодов продолжения сериала "Сплетница" (Gossip Girl). Уже известно, что создавать их будет та же команда: исполнительные продюсеры Стефани Сэвадж, Джошуа Сафран и Джош Шварц подтвердили свое участие. Выход первого эпизода запланирован на весну 2020 года.

Пока неизвестно, появятся ли в кадре главные актеры - Лейтон Мистер, Эд Вествик, Пенн Бэджли и Чейс Кроуфорд. Скорее всего, Блейк Лайвли в проекте задействована не будет, так как сейчас актриса беременна в третий раз. Джошуа Сафран отказался раскрывать таблоиду подробности сюжета и возможность участия "старого" актерского состава, но сказал, что продолжение "расширит оригинальную сюжетную линию и покажет, как подростки общаются сейчас". Вот как звучит синопсис:

Спустя восемь лет после закрытия сайта новое поколение учеников частной школы в Нью-Йорке узнает о существовании Gossip Girl и открывает его заново. Вы узнаете, насколько сильно за это время изменились социальные сети и сам город.

Лейтон Мистер и Эд ВествикСериал Блейк Лайвли, Пенн Бэджли и Джессика ЗорСериал Лейтон Мистер и Чейс КроуфордСериал Чейс Кроуфорд и Эд Вествик

"Сплетница" выходила на экраны с 2007 по 2012 годы. Всего было снято 6 сезонов. Сериал несколько лет подряд забирал награды Teen Choice Award в номинациях "Лучший драматический сериал" и "Лучший новый сериал/ТВ-шоу". За эти годы он стал одной из самых популярных и любимых мелодрам конца нулевых.

Блейк ЛайвлиЛейтон МистерСериалы

Источник

Последние новости