Следующая новость
Предыдущая новость

Хейли Болдуин в свитшоте с надписью "Россия" и Джастин Бибер встретились с Верой Брежневой

28.08.2018 15:17

Хейли Болдуин в свитшоте с надписью

Понедельник Хейли Болдуин и Джастин Бибер провели в компании семьи пастора Карла Ленца, с которым оба дружат уже много лет. Но пару и священника объединяют не только приятельские отношения. Карл помогает Хейли и Джастину подготовиться к бракосочетанию и дальнейшей совместной жизни.

К дому Ленца возлюбленные подъехали на роскошной спортивной машине. Припарковав Lamborghini на обочине, Бибер и Болдуин отправились прямиком в объятия супруги пастора, которая вместе с младшим ребенком встречала их у дверей. Хейли была счастлива встретиться с малышом, а он, судя по всему, - с ней. Для поездки к Ленцу будущая миссис Бибер выбрала костюм Гоши Рубчинского с надписью "Россия" (надеемся, она знала, что означают эти буквы на груди).

Хейли Болдуин и Джастин БиберХейли Болдуин и Джастин БиберХейли Болдуин и Джастин Бибер

Интересно, что ранее тем же днем Джастин Бибер и Хейли Болдуин встретились с представительницей российского шоу-бизнеса Верой Брежневой. Об этом стало известно после того как дочка Веры - Соня Киперман - поделилась их фотографией в соцсетях. Встреча произошла в Montage Hotel. При каких обстоятельствах был сделан снимок, пока неизвестно.

Вера Брежнева, Хейли Болдуин и Джастин Бибер

Источник

Последние новости