Следующая новость
Предыдущая новость

Жена Михаэля Шумахера поддержала дочь на соревнованиях по верховой езде

18.07.2019 6:22

Жена Михаэля Шумахера поддержала дочь на соревнованиях по верховой езде

Пока 20-летний сын семикратного победителя "Формулы-1" Михаэля Шумахера - Мик Шумахер - продолжает дело своего отца, 22-летняя дочь гонщика Джина Мария делает успехи в другом виде спорта и осваивает не железного, а самого настоящего коня. На днях в Швейцарии прошли ежегодные соревнования по рейнингу - виду верховой езды, требующего сочетания силы и ловкости для искусного управления лошадью. Во время езды под музыку животное демонстрирует различные аллюры, "жесткие" остановки и быстрые повороты. Когда-то рейнинг был состязанием ковбоев, но сейчас превратился в западный аналог классической выездки.

Поддержать Джину в этот волнительный день пришли мама Коринна и молодой человек Йен Бетке. С ним Джина встречается около двух лет, их свела любовь к лошадям. Йен увлекается самым зрелищным видом конного спорта - конкуром, который заключается в преодолении барьеров.

Коринна Шумахер поздравляет участников соревнования

Жена Михаэля Шумахера поддержала дочь на соревнованиях по верховой ездеЖена Михаэля Шумахера поддержала дочь на соревнованиях по верховой ездеДжина и ЙенВ отличие от 2017 года, когда Джина завоевала золотую медаль в личном мировом первенстве, сейчас она победила в европейских командных соревнованиях в составе сборной Германии. Также она стала лучшей и в своей команде, набрав 220,5 баллов. Вместе с Джиной на пьедестал зашли еще трое спортсменов. Второе место заняла сборная Италии, третье - сборная Швейцарии.

Жена Михаэля Шумахера поддержала дочь на соревнованиях по верховой ездеДжина готовит лошадь к заезду

В своем Instagram Джина поблагодарила маму Коринну за поддержку:

Спасибо, мама, что одолжила мне свою невероятную лошадь! Она была так хороша сегодня. Поздравляю своих товарищей по команде! Золото наше!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Shine N Whiz! Thank you mum for lending me your incredible horse! He was so good for me today! Congratulations to my team mates ! Germany got the gold! picture by Andreas Kost

Публикация от Gina Schumacher Offical (@gina_schumacher)

дети звездспортживотныеМихаэль Шумахер

Источник

Последние новости