Следующая новость
Предыдущая новость

Катерина Шпица, Анфиса Черных, Анна Цуканова-Котт и другие актрисы в откровенной съемке для социального проекта

19.07.2019 20:40

Катерина Шпица, Анфиса Черных, Анна Цуканова-Котт и другие актрисы в откровенной съемке для социального проекта

Скоро в одном из арт-пространств Москвы пройдет фотовыставка социального проекта "Свобода быть собой", работу над которым сейчас ведут режиссер Сарик Андреасян, продюсер Максим Олейников и фотохудожник Михаил Рыжов. По их словам, "в наше время развития технологий и гонки жизни многие теряют свою индивидуальность, становятся заложниками сиюминутных шаблонов, пытаясь казаться в тех же соцсетях теми, кем не являются. Именно поэтому сейчас так важно остаться верным себе и принять себя независимо от моды и меняющихся "стандартов" мышления и красоты". Эту мысль инициаторов проекта разделили известные актрисы, которые согласились позировать фотографу полностью или частично обнаженными. В их числе Катерина Шпица, Анна Цуканова-Котт, Анфиса Черных, Лукерья Ильяшенко, Теона Дольникова и другие.

Анна Цуканова-КоттКатерина Шпица, Анфиса Черных, Анна Цуканова-Котт и другие актрисы в откровенной съемке для социального проектаЕлизавета МорякКатерина Шпица, Анфиса Черных, Анна Цуканова-Котт и другие актрисы в откровенной съемке для социального проектаАнфиса ЧерныхКатерина Шпица, Анфиса Черных, Анна Цуканова-Котт и другие актрисы в откровенной съемке для социального проектаЗоя БерберКатерина Шпица, Анфиса Черных, Анна Цуканова-Котт и другие актрисы в откровенной съемке для социального проектаЕлизавета Моряк

В основе нашего фотопроекта - идея визуального рассказа и посыла женщинам любого возраста и строения, что каждая из них обладает своим неподдельным очарованием, изяществом и уникальной внешностью, - говорит Сарик Андреасян. - Что не нужно бояться себя и своей истинной красоты, скрывая ее за ретушью и обработками. Принимая себя такими какими мы есть, мы находим гармонию и любовь с самими собой, и только тогда нас способны принять и полюбить другие!

Для меня всегда был и будет важен человек, его индивидуальность, личностная позиция и наполнение, - продолжает Михаил Рыжов. - Вне зависимости от того, во что он одет. Ведь какая бы ни была одежда, за ней всегда стоит персональная красота и сила людей, которая уже и отпечатывается на фотографии. И мне кажется, это - именно тот тренд, который неподвластен времени. И этот проект - еще один повод показать это!

Катерина Шпица, Анфиса Черных, Анна Цуканова-Котт и другие актрисы в откровенной съемке для социального проектаКатерина ШпицаКатерина Шпица, Анфиса Черных, Анна Цуканова-Котт и другие актрисы в откровенной съемке для социального проектаИрина ТемичеваКатерина Шпица, Анфиса Черных, Анна Цуканова-Котт и другие актрисы в откровенной съемке для социального проектаЗоя БерберКатерина Шпица, Анфиса Черных, Анна Цуканова-Котт и другие актрисы в откровенной съемке для социального проектаИрина Темичева

Создатели проекта обещают, что ни одна из фотографий не подвергнется ретушированию. Те снимки, которые будут представлены на фотовыставке, держат пока в строжайшем секрете и показывают лишь несколько портретов, снятых во время фотосессий актрис.

Катерина ШпицаКатерина Шпица новости

Источник

Последние новости