Следующая новость
Предыдущая новость

Жаркие выходные: Алессандра Амбросио в красном мини-бикини с сыном на пляже Миконоса

21.07.2019 0:49

Жаркие выходные: Алессандра Амбросио в красном мини-бикини с сыном на пляже Миконоса

Говорят, бывших ангелов Victoria's Secret не бывает. В последний раз выйдя на шоу в Шанхае в 2017 году, Алессандра Амбросио до сих пор в отличной форме. И тому подтверждение - снимки папарацци, которых на этой неделе у фоторепортеров набралось немало. Вместе с семьей Алессандра отдыхает на Миконосе и каждый день проводит на берегу Эгейского моря. Каждый новый выход, естественно, в новом бикини. Благо недостатка в пляжных нарядах у модели нет - в марте вместе с младшей сестрой Алин и лучшей подругой Жизель Кориа Амбросио запустила свой бренд купальников.

Жаркие выходные: Алессандра Амбросио в красном мини-бикини с сыном на пляже МиконосаАлессандра с сыном НоаЖаркие выходные: Алессандра Амбросио в красном мини-бикини с сыном на пляже МиконосаЖаркие выходные: Алессандра Амбросио в красном мини-бикини с сыном на пляже Миконоса

На этот раз репортеры застали Алессандру на пляже в крошечном красном бикини с рюшами, которое еще больше подчеркнуло идеальную фигуру модели. Секрет подтянутого тела модель раскрыла в недавнем интервью:

Я думаю, что сейчас я выгляжу лучше, чем до появления детей, хотя мне пришлось действительно побороться за фигуру. Теперь у меня сайкл по понедельникам, пилатес по средам и йога по пятницам. Иногда кажется, что есть вещи поважнее тренировки, но их нет. Ведь нет ничего важнее здоровья, - заявила Амбросио.

Алессандра Амбросио

Источник

Последние новости