Следующая новость
Предыдущая новость

Надежда Михалкова сыграет с Александром Петровым и Аглаей Тарасовой в фильме "Лед 2": первые кадры со съемок

24.07.2019 5:32

Надежда Михалкова сыграет с Александром Петровым  и Аглаей Тарасовой в фильме

Кого именно сыграют в фильме "Лед 2" Надежда Михалкова и Юлия Хлынина, пока неизвестно. Но, скорее всего, актрисы присоединились к актерскому составу уже на втором этапе съемок, проходивших в Москве. Первый же этап был на озере Байкал. По словам Михалковой, частично на ее решение принять участие в фильме повлияла любовь дочери Нины к фигурному катанию:

Я всегда очень радуюсь, когда в нашей стране снимают качественные фильмы, которые становятся любимыми миллионами зрителей. Чем успешнее такие картины в прокате, тем выше вероятность того, что профессионально сделанных крутых фильмов будет больше. "Лед" я посмотрела не один раз - моя дочь Нина очень любит фигурное катание! Надеюсь, что и продолжение с моим участием она будет смотреть с таким же удовольствием. А еще над картиной работает замечательная команда с прекрасным вкусом. Я очень уважительно отношусь к этим людям, и поэтому с нетерпением ждала начала съемок.

Съемки фильма "Лед 2"Надежда Михалкова сыграет с Александром Петровым  и Аглаей Тарасовой в фильме
Напомним, речь в первой части картины шла о девушке Наде, которая с детства мечтала заниматься фигурным катанием, и хоккеисте Саше - молодом человеке, который помог ей встать на ноги (и на лед) после тяжелой физической травмы. В "Лед 2" Аглая Тарасова и Александр Петров вновь сыграют роли этих персонажей. Режиссером же проекта стал автор комедии "Горько!" и сериала "Звоните ДиКаприо" Жора Крыжовников. По словам Александра Петрова, который как раз работал вместе с Крыжовниковым над сериалом "про ДиКаприо", участие Жоры на проекте - большая удача:

Когда я узнал, что Жора Крыжовников, самый современный и актуальный, на мой взгляд, режиссер, согласился снимать "Лед 2", да еще и в соавторстве с Александром Андрющенко и Андреем Золотаревым пишет сценарий, я буквально запрыгал от счастья. В результате, как мне кажется, получился лучший сценарий для большого зрительского кино из всех, что я когда-либо читал. Я был под сильнейшим впечатлением, долго приходил в себя. Некоторые сцены я даже не мог читать вслух! Одним словом, отреагировал я примерно, как Кит Харингтон на читке последнего эпизода "Игры престолов".

Надежда Михалкова сыграет с Александром Петровым  и Аглаей Тарасовой в фильме Александр Петров на съемках фильма "Лед 2"

Надежда Михалкова сыграет с Александром Петровым  и Аглаей Тарасовой в фильме Жора КрыжовниковНадежда Михалкова сыграет с Александром Петровым  и Аглаей Тарасовой в фильме Жора Крыжовников и Юлия ХлынинаДля меня "Лед 2" - это история про любовь, про близость и взаимоотношения. Проект привлек режиссером - я очень ценю и творчество, и подход Жоры Крыжовникова к артистам и материалу, поэтому было интересно пойти за ним в другой жанр, и думаю, тему картины он сможет раскрыть, как никто другой. Я также рада стать частью команды фильма и благодарна за возможность играть в паре с Сашей Петровым, он замечательный партнер. Что касается моей героини, это серьезный решительный персонаж, мне кажется, это антипод героини Аглаи Тарасовой, по характеру она острее и жестче, но при этом с душой, - поделилась первыми впечатлениями от съемок и Юлия Хлынина.Надежда Михалкова сыграет с Александром Петровым  и Аглаей Тарасовой в фильме Юлия ХлынинаНадежда Михалкова сыграет с Александром Петровым  и Аглаей Тарасовой в фильме Надежда МихалковаВыход фильма "Лед 2" намечен на будущий год - на 14 февраля.

Надежда МихалковаКиноАлександр ПетровАглая ТарасоваЮлия ХлынинаНадежда Михалкова новости

Источник

Последние новости