Следующая новость
Предыдущая новость

Виктория и Дэвид Бекхэм присмотрели квартиру в футуристическом доме по проекту Захи Хадид: фото

24.07.2019 7:39

Виктория и Дэвид Бекхэм присмотрели квартиру в футуристическом доме по проекту Захи Хадид: фото

В следующем году Дэвид Бекхэм вместе с партнерами-основателями Miami Beckham United запускает свой футбольный клуб "Интер Майами" и открывает собственный стадион. А значит семье Бекхэмов вновь придется жить на две страны - Великобританию и США. В последней они уже присматривают себе новое уютное гнездышко. Папарацци запечатлели супругов на выходе из строящегося комплекса One Thousand Museum - одного из самых престижных жилых домов Майами, работу над которым ведет архитектурное бюро Захи Хадид. Строительство 62-этажного здания высотой более 200 метров будет завершено в конце 2019 года, и это будет один из самых высоких объектов в городе.

Как и все здания, спроектированные Захой Хадид и ее компанией, One Thousand Museum имеет футуристическую изогнутую форму. В доме будет 84 квартиры, часть из которых - двухэтажные, а часть - многоэтажные. На крыше будет обустроена вертолетная площадка, также к услугам жильцов комплекса - бассейн, бар, spa-салон и многое другое. По задумке бюро здание будет выглядеть так, будто не имеет жесткой структуры, вместо этого у него "плавающий скелет". Стоимость апартаментов варьируется от 5 900 до 21 850 тысяч долларов.

One Thousand MuseumВиктория и Дэвид Бекхэм присмотрели квартиру в футуристическом доме по проекту Захи Хадид: фотоВиктория и Дэвид Бекхэм присмотрели квартиру в футуристическом доме по проекту Захи Хадид: фотоВиктория и Дэвид Бекхэм присмотрели квартиру в футуристическом доме по проекту Захи Хадид: фотоВиктория и Дэвид Бекхэм присмотрели квартиру в футуристическом доме по проекту Захи Хадид: фотоВиктория и Дэвид Бекхэм присмотрели квартиру в футуристическом доме по проекту Захи Хадид: фотоВиктория и Дэвид Бекхэм присмотрели квартиру в футуристическом доме по проекту Захи Хадид: фотоВиктория и Дэвид Бекхэм присмотрели квартиру в футуристическом доме по проекту Захи Хадид: фото

Виктория БекхэмДэвид БекхэмКак живут знаменитостиДэвид Бекхэм новостиДэвид Бекхэм и Виктория Бекхэм

Источник

Последние новости