Следующая новость
Предыдущая новость

Челси Клинтон с мужем, новорожденным сыном и мамой Хилари Клинтон на выписке из роддома в Нью-Йорке

26.07.2019 18:05

Челси Клинтон с мужем, новорожденным сыном и мамой Хилари Клинтон на выписке из роддома в Нью-Йорке

Еще в минувший понедельник дочь экс-президента Америки Билла Клинтона и Хилари Клинтон - Челси - стала мамой в третий раз, но до вчерашнего дня она была вынуждена оставаться в больнице Lenox Hill Hospital на Манхэттене. На выписку Челси и ее малыша Джаспера приехали муж Марк Мезвински и мама Хилари Клинтон, которая, впрочем, навещала дочь каждый день после родов. А вот Билл Клинтон присутствовать в этот день рядом с Челси и новорожденным внуком не смог - в данный момент он находится в Финляндии по работе.

Хилари Клинтон, Челси Клинтон с сыном и Марк МезвинскиЧелси Клинтон с мужем, новорожденным сыном и мамой Хилари Клинтон на выписке из роддома в Нью-ЙоркеЧелси Клинтон с мужем, новорожденным сыном и мамой Хилари Клинтон на выписке из роддома в Нью-ЙоркеЧелси Клинтон с мужем, новорожденным сыном и мамой Хилари Клинтон на выписке из роддома в Нью-Йорке

Напомним, о первой беременности Челси стало известно в апреле 2014-го (на свет появилась дочь Шарлотта), а чуть больше чем через год, в декабре 2015-го, Челси объявила и о второй (родился сын Эйдан). Свадьба дочери экс-президента США и банкира Марка Мезвински состоялась в 2010-м в семейном поместье под Нью-Йорком. Роскошное торжество обошлось Клинтонам в 3,5 миллиона долларов.

Хилари Клинтондети звездХилари Клинтон новости

Источник

Последние новости