Следующая новость
Предыдущая новость

От голландских умных щеток до корейских смарт-масок: бьюти-дайджест недели

26.07.2019 20:06

От голландских умных щеток до корейских смарт-масок: бьюти-дайджест недели

Смарт-маски FOREO

В июле инновационный hi-tech бренд объявил о выходе новых UFO-активируемых масок серии Advanced Collection. Линейка, разработанная в Корее, содержит пять вариантов: Youth Junkie Mask - омолаживает и повышает эластичность кожи, Shimmer Freak Mask - выравнивает ее тон, H2Overdose Mask - мгновенно увлажняет, Matte Maniac - выравнивает тон и подготавливает кожу к макияжу, а Glow Addict Mask - освежает и выравнивает тон. Осталось только выбрать подходящую!

Крем-филлер MIXIT

Яркая марка выпустила новый продукт - No Fake Shine Filler Cream Peptide Injector. Название полностью себя оправдывает: блестит здесь не только упаковка, но и крем. За счет пептида Neutrazen, комплекса Sym Repair 100, масла авокадо, пантенола и витамина Е сглаживает морщины и борется с другими возрастными изменениями.

От голландских умных щеток до корейских смарт-масок: бьюти-дайджест неделиНеоновый взрыв OPI

Бренд OPI выпустил новую коллекцию лаков для ногтей Neons, полностью состоящую из неоновых оттенков. "При разработке концепции этой коллекции мы ориентировались на действительно смелую и полную энергии культуру EDM", - говорит глобальный директор по сезонным коллекциям Джилл Бартошевич, уточнив, что вдохновила создателей на яркий эксперимент музыкальная концепция PLUR - Peace, Love, Unity & Respect. Если врываться в настоящее лето, то с неоновым маникюром!

От голландских умных щеток до корейских смарт-масок: бьюти-дайджест неделиХрустящая пенка GUAM

"Хрустящие водорослевые пузырьки" Sea Crackle - инновационная технология очищения с помощью пенки. Компоненты взаимодействуют с кожей и как будто "лопаются", обеспечивая сенсорный микромассаж, интенсивное увлажнение, дренаж, детокс и мягкий лифтинг.

От голландских умных щеток до корейских смарт-масок: бьюти-дайджест неделиСияющее молочко Sesderma

Испанский бренд Sesderma в культовой гамме C-VIT представляет новое средство - сияющее молочко для тела с витамином С. Наличие витамина предотвращает появление нежелательной пигментации и нейтрализует уже имеющуюся. Экстракт апельсина обеспечивает легкую эксфолиацию, удаляя мертвые клетки и стимулируя клеточное обновление. Настоящий цитрусовый must have лета!

От голландских умных щеток до корейских смарт-масок: бьюти-дайджест недели

Умная зубная щетка Philips

Нидерландская компания Philips представила щетку Sonicare Diamond Clean Smart, которая синхронизируется со специальным мобильным приложением и помогает полностью контролировать чистку зубов. Среди ее фишек, помимо стильного дизайна, - целых 5 режимов работы. Чтобы выглядеть максимально естественно и при этом ухоженно, белоснежные зубы - обязательное условие!

От голландских умных щеток до корейских смарт-масок: бьюти-дайджест недели

Натурпродукт Vegetable beauty

Обратившись за бьюти-советами к огороду, Vegetable beauty представил две новинки: иллюминирующая сыворотка для кожи вокруг глаз с фито-комплексом и экстрактом огурца, обеспечивающая комплексный уход, а также шампунь против выпадения волос с экстрактом красного чили перца, стимулирующий работу кровеносных сосудов кожи головы и улучшающий питание фолликулов.

От голландских умных щеток до корейских смарт-масок: бьюти-дайджест неделиОт голландских умных щеток до корейских смарт-масок: бьюти-дайджест неделиМицеллярные шампуни Eveline Cosmetics

Eveline Cosmetics выпустил линейку профессиональных мицеллярных шампуней, укрепляющих волосы и обеспечивающих бережный уход. В арсенале - 3 средства для разных целей: шампунь-пилинг глубоко очищает волосы и оказывает детокс-эффект, пептидный шампунь предотвращает ломкость и выпадение волос, а кератиновый продлевает стойкость цвета и восстанавливает блеск. В придачу - яркий дизайн, заряжающий на позитив.

От голландских умных щеток до корейских смарт-масок: бьюти-дайджест недели

Нейрокосметика Librederm

Новая коллекция нейрокосметических средств Rose de Rose от Librederm - действенный антивозрастной уход на основе гидролата дамасской розы. Средства активизируют способность зрелой кожи к самовосстановлению и омоложению на клеточном уровне, за счет чего контуры лица становятся более четкими и подтянутыми. Теперь тяжело разобраться, что лучше: 101 роза от вашей второй половинки или суперсыворотка Librederm.

От голландских умных щеток до корейских смарт-масок: бьюти-дайджест недели

Коллекция OnColour от Oriflame

В новую коллекцию косметики OnColour, Oriflame вошли средства, позволяющие экспериментировать с макияжем каждый день и привносить в свой образ новые краски. Позиционируя себя как "яркий вызов повседневной серости", линейка включает тональную основу, пудру, румяна, лак для ногтей и другие продукты.

От голландских умных щеток до корейских смарт-масок: бьюти-дайджест недели

Красота

Источник

Последние новости