Следующая новость
Предыдущая новость

Не робкого десятка: Кэти Перри показала Орландо Блуму свою авантюрную сторону

28.07.2019 4:29

Не робкого десятка: Кэти Перри показала Орландо Блуму свою авантюрную сторону

Роскошное судно с Кэти Перри и Орландо Блумом на борту бросило якорь недалеко от берегов испанской Мальорки. Одним загаром дело не ограничилось. Вместе с друзьями, в числе которых были замечены Даша Жукова и Дерек Бласберг, Кэти и Орландо предприняли поход в горы.

К высоким подъемам и острым камням Блум оказался не очень приспособлен. Во время прогулки актер поранил ногу, о чем сразу же сообщил поклонникам:

Лучший вид проявляется после самого тяжелого подъема. Пожалуйста, пришлите в комментариях, как можно описать мою травму. Хочу знать, каким словом это зовется, -

написал Блум в соцсетях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Orlando Bloom (@orlandobloom)

А вот Кэти оказалась не из робких. Забравшись повыше, певица прыгнула со скалы в воду. Снимки папарацци получились очень эффектными.

Не робкого десятка: Кэти Перри показала Орландо Блуму свою авантюрную сторонуНе робкого десятка: Кэти Перри показала Орландо Блуму свою авантюрную сторонуНе робкого десятка: Кэти Перри показала Орландо Блуму свою авантюрную сторону

Напомним, о романе Кэти Перри и Орландо Блума заговорили в январе 2016 года после афтепати "Золотого глобуса", на которой актер и певица много общались и открыто флиртовали друг с другом. Вскоре папарацци предоставили подтверждение их связи в виде фотографий с романтического отдыха на Гавайях. В начале декабря 2016-го появились слухи о том, что Орландо сделал Кэти предложение руки и сердца, но информация не подтвердилась. В марте 2017-го пара официально распалась, в феврале 2018 года вновь сошлась.

В феврале этого года Орландо сделал своей возлюбленной предложение руки и сердца. И Кэти ответила согласием. Правда, сыграть свадьбу Блум и Перри пока не торопятся. В недавнем интервью австралийскому радиошоу Перри сказала:

Мы работаем над нашими отношениями - закладываем красивый фундамент перед тем, как начать возводить наш дом монстров. Я говорю, конечно, фигурально. Но для нас действительно важно выяснить все, прежде чем мы сделаем следующий шаг.

Подробнее о романе знаменитостей можно почитать здесь.

Кэти ПерриОрландо БлумКэти Перри новостиОрландо Блум новости

Источник

Последние новости