Следующая новость
Предыдущая новость

По медицинским показаниям: Сэльма Блэр обрила голову

28.07.2019 8:30

По медицинским показаниям: Сэльма Блэр обрила голову

В прошлом году у актрисы Сэльмы Блэр был диагностирован рассеянный склероз, который объяснил все ее проблемы с координацией, нарушение внимания, головные боли и физические недомогания, которые она испытывала на протяжении последних 15 лет. С тех пор как болезнь была выявлена, Сэльма начала с ней бороться. Хотя рассеянный склероз считается хроническим заболеванием, которое на данный момент неизлечимо, Сэльма регулярно проходит интенсивную серию процедур. Вчера она опубликовала пост благодарности всем врачам, которые оказывают ей помощь, и показала свою новую фотографию, на которой позирует с обритой головой.

Наконец-то я свободна. Спасибо команде медсестер и врачей, которые верят в мое исцеление так же сильно, как и я. Это был тяжелый процесс, но мы блестяще справились, - написала актриса.

В посте Сэльма поблагодарила своих поклонников за поддержку и отметила, что теперь ее ждет восстановление продолжительностью в три месяца. На снимке она позирует со специальным велосипедом для ходьбы.

Последний год Сэльма перемещается по городу на нем или пешком с тростью в руках, так как из-за проблем с координацией стала часто терять равновесие.

Если вы увидите меня, собирающей выпавшие из рук вещи, не стесняйтесь, подойдите и помогите мне. Для меня это дело может в тот момент оказаться непосильным, а ваша помощь сэкономит мне половину дня,

- ранее обращалась она к поклонникам.

По медицинским показаниям: Сэльма Блэр обрила головуПо медицинским показаниям: Сэльма Блэр обрила голову

По медицинским показаниям: Сэльма Блэр обрила голову
Кликните на фото для просмотра галереи

Сэльма Блэр с сыном Артуром

Сэльма Блэр

Источник

Последние новости