Следующая новость
Предыдущая новость

Дженнифер Лопес о России, секретах красоты и предстоящей свадьбе в интервью накануне концерта в Москве

30.07.2019 23:05

Дженнифер Лопес о России, секретах красоты и предстоящей свадьбе в интервью накануне концерта в Москве

В это сложно поверить, но в конце июля Дженнифер отметила 50-летие, закатив шумную вечеринку с друзьями в Майами. Глядя на то, как певица выкладывается на концертах и отжигает на своем празднике, хочется узнать: как ей удалось обернуть время вспять и снова стать 18-летней девчонкой из Бронкса?

У меня нет никакого секрета. Думаю, дело в здоровом образе жизни, который я веду. С ранних лет я поняла, что нужно самой заботиться о себе. Я никогда не загорала на солнце, избегала прямых солнечных лучей, не злоупотребляла алкоголем, курением и не пристрастилась к наркотикам - это сослужило мне хорошую службу.

Дженнифер Лопес во время шоуПрограмму Itʼs My Party, куда вошли лучшие хиты певицы за всю ее карьеру, уже успели оценить жители Америки и Канады, на очереди Тель-Авив, Москва (4 августа в "ВТБ Арене") и Санкт-Петербург (11 августа в СКК "Петербургский"). Помимо любимых песен, зрителей ждет грандиозное шоу и не менее яркие костюмы.

За концерт у меня будет 9-10 образов. Все мы придумали вместе с Донателлой Версаче. Когда мне хочется праздника и карнавала, я всегда иду к ней.

Дженнифер Лопес о России, секретах красоты и предстоящей свадьбе в интервью накануне концерта в МосквеЗа концерт певица сменит порядка 10 нарядовПоследний раз в Москву с концертом Дженнифер приезжала в 2012 году в рамках своего первого мирового тура Dance Again. Тогда певицу сопровождали дети. В этот раз Лопес планирует приехать в Россию без Эммы и Макса, но с женихом - Алексом Родригесом.

Когда я приезжаю в какой-либо город во время тура, мне редко удается увидеть город. Я люблю Россию и с радостью приезжаю к вам (последний раз певица выступала в Москве по приглашению Михаила Гуцериева в 2016 году). К сожалению, я не знаю русскоязычных певцов, но, возможно, кто-нибудь из местных артистов выступит у меня на разогреве.

Дженнифер Лопес о России, секретах красоты и предстоящей свадьбе в интервью накануне концерта в МосквеДженнифер и Алекс Родригес После того как весной Дженнифер Лопес обручилась с Алексом Родригесом, ни одно интервью певицы не обходится без вопроса: а когда же свадьба?

Мы с Алексом пока только думаем о том, как же должна пройти наша свадьба. Организовать торжество такого масштаба - это то же самое, что спланировать очередной тур. Единственное, что знаю наверняка: праздник будет в стиле Джей Ло. И не обойдется без большого торта.

Дженнифер ЛопесАлекс РодригесДженнифер Лопес новости

Источник

Последние новости