Следующая новость
Предыдущая новость

Леона Льюис вышла замуж за хореографа после 9 лет романа

30.07.2019 9:03

Леона Льюис вышла замуж за хореографа после 9 лет романа

Победительница шоу The X Factor в 2006 году и исполнительница хита Bleeding Love Леона Льюис в эти выходные вышла замуж за известного хореографа Денниса Яуха. Об этом первым сообщил британский HELLO! - он же опубликует и первые фото, пока же в сеть не утекло ни единого снимка. Но пусть мы и не можем оценить свадебное платье Леоны, нам известны некоторые подробности церемонии. В частности, она прошла в Тоскане, на виноградниках. Леона шла к алтарю под композицию Ave Maria, и свидетелями этого смогли стать всего 180 гостей - самых близких, в числе которых и некоторые знаменитости - солистка группы Sugababes Кейша Бьюкенэн и победитель британского "Голоса" Джермэйн Джекман. Последнему также доверили петь на торжестве.

За вечер Леона сменила три платья, как это нередко бывает на звездных свадьбах: для церемонии она выбрала белый кружевной наряд в пол; для ужина - пудровое платье, расшитое бисером; и для вечеринки - украшенный кристаллами комбинезон.

Мы давно готовились к этому шагу. Деннис - самый добрый и внимательный человек из всех, кого я когда-либо встречала. Он был моей скалой и опорой во время всех моих взлетов и падений, - рассказала Леона в интервью HELLO!.

Леона Льюис вышла замуж за хореографа после 9 лет романа

Отношения Леоны и Денниса начались во время их совместной работы в 2010 году - тогда он был одним из танцоров команды певицы в ее туре. Все эти годы они просто встречались, и о свадьбе не думали лишь потому, что была не готова сама Леона, о чем она признавалась в одном из интервью в 2013 году:

У нас с Деннисом все очень хорошо, но мы еще не разговаривали о браке. Конечно, когда-нибудь я хочу выйти замуж, и раньше я думала, что сделаю это лет в 20. Но теперь я понимаю: "Нет-нет-нет, я не готова!"

свадьбызвездные пары

Источник

Последние новости