Следующая новость
Предыдущая новость

Лига морских котиков: Лионель Месси, Луис Суарес и Сеск Фабрегас отдыхают с женами на яхте

30.07.2019 15:03

Лига морских котиков: Лионель Месси, Луис Суарес и Сеск Фабрегас отдыхают с женами на яхте

Несмотря на то что этот курорт много лет считается одним из самых тусовочных в мире, компанию в путешествии спортсменам составили жены и дети. Лионель Месси и Антонелла Рокуццо уже давно облюбовали этот испанский берег для летнего отдыха, а на этот раз решили пригласить друзей.

Лионель МессиЛига морских котиков: Лионель Месси, Луис Суарес и Сеск Фабрегас отдыхают с женами на яхтеЛионель и АнтонеллаЛига морских котиков: Лионель Месси, Луис Суарес и Сеск Фабрегас отдыхают с женами на яхтеЛуис Суарес с семьейКомпания много времени проводила на роскошной белоснежной яхте, плавала, каталась на водных скутерах, а по вечерам зажигала в ночных клубах. В один из дней они посетили известный ресторан Ибицы Lio.

Лига морских котиков: Лионель Месси, Луис Суарес и Сеск Фабрегас отдыхают с женами на яхтеЖены футболистовЛига морских котиков: Лионель Месси, Луис Суарес и Сеск Фабрегас отдыхают с женами на яхтеЛуис и СофьяЖены Месси и Фабрегаса уже много лет лучшие подруги, а не так давно к их "клубу" присоединилась и супруга Суареса - Софья Бальби. Примечательно, что Лео и Луис встретили своих вторых половинок, когда были еще совсем юными. Историю любви Лионеля Месси и Антонеллы Рокуццо вы можете прочитать здесь. Как развивался роман Суареса и Бальби тут. Сеск и Даниэлла вместе уже много лет, но узаконили отношения только в прошлом году.

Лига морских котиков: Лионель Месси, Луис Суарес и Сеск Фабрегас отдыхают с женами на яхтеЛео и АнтонеллаЛига морских котиков: Лионель Месси, Луис Суарес и Сеск Фабрегас отдыхают с женами на яхтеЛуис Суарес

Лионель МессиФутболзвездные парызвезды на пляже

Источник

Последние новости